Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в Утконосе пропали Huggisы и почти нет Libero (никто не знает почему)?

в Утконосе пропали Huggisы и почти нет Libero (никто не знает почему)?
так выгодно было у них покупать и вот 2-ую неделу ассортимент почти никакой....и тоже самое с влажными салфетками....
17.12.2009 21:06:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот и мне пришлось мериссы попробовать, а собиралась Хагисы. у них такая текучка - я пыталась 2 дня заказ сделать постоянно были проблемы из-за отсуствия машин в мой район. Так за два дня у них часть того, что мне было надо попропадало. Банальные салфетки в коробочках Белла вообще в течение нескольих часов закончились, так мне и не достались. 18.12.2009 15:39:04, Nadek
wwwoman
там всегда так. ТО пусто, то густо. По всем группам товаров 18.12.2009 09:48:19, wwwoman
Flamingo
присоединяюсь к вашим "страданиям"....
еще нету уже больше недели нашей смеси фрисовом,которая у них значительно дешевле была...знала бы , закупилась бы с запасом....

я даже обратилась к ним "в обратную связь" узнать будет ли она еще..но ,что -то не торопятся с ответом :(((((((((
18.12.2009 00:47:06, Flamingo
и гербера нет и хайнца, и каш беби, в общем ни ф.га нету, я в нем разочаровалась :( Даже пельмешков любимых и то нет!!! Кончилась моя любовь к утконосу...
Какие-то дальние друзья друзей моего мужа, которые в утконосе работают, говорят, у них там плохи дела...
17.12.2009 23:07:15, Планетка
Седня утром Гербер был - я почти час мучала сайт Утконоса, которые постоянно вырубался - но вроде как завтра должны привезти все! 17.12.2009 23:39:44, Maslenka
Киси
Не факт, что привезут :(. У меня порой заказываешь, а в итоге, ноль, нету. 18.12.2009 12:24:45, Киси
вчера вечером уже были памперсы... 17.12.2009 22:36:46, mam-anya
я на прошлой неделе у них Хаггисы брала - супер-пупер пачку, 8-14, там 80 штук! 800 с чем-то стоила...
а по продуктам могу сказать, что даже молоко не могла нормальное купить и макароны - все "повымели" перед НГ, видимо(((
17.12.2009 22:29:59, Maslenka
так я такую пачку всегда и покупаю, а с прошлой недели ее поймать не могу. пришлось либеро заказать (заодно и попробовать).а сейчас и их нет. 17.12.2009 22:35:38, Helenik2003
((( у них какие-то явные сбои... 17.12.2009 23:12:47, Maslenka
Алигоша
Я так понимаю - зависит от поставщика,а не от Утконоса. и как то у них периодами - то густо - то пусто.Вот тоже надеюсь в ближайшие дни все образуется.. 17.12.2009 21:30:47, Алигоша
Солнечный Зай
у них бывает с ассортиментом засада периодически... месяц назад бич нат испарился, до этого меррисы по какой-то заоблачной цене вывесили... пока можно купить в магазине, а в утконосе появится потом. 17.12.2009 21:18:15, Солнечный Зай
Либеро в октябре тоже пропадали. Вообще даже в списке подгузников не было.
Я уже пару раз покупала просто в детском магазине, достало ловить и при оформлении заказа увидеть что их все равно нет в наличии.
17.12.2009 21:17:37, Иришка-Мартышка
Появятся еще. Так всегда у них. То есть, то нет.
А на Либеро, кстати, в Кораблике такие же цены и даж чуть дешевле. Это я по 3-6 сужу.
17.12.2009 21:15:53, Fata Morgana
а Хагисы в кораблике я смотрела (размер 8-14) дороже чем в утконосе. Да и в других интернет-магазинах Хагисы дороже рублей на 200-300. А когда летом Хагисы по акции были, так вообще на 400 руб.дешевле было чем где бы то нибыло. 17.12.2009 21:19:47, Helenik2003


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!