Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenor

Это только мы так мало едим??

Прочитала темку внизу про питание ИВ, ничего себе все кушают как хорошо по 160-180 гр. Мы столько не едим ))) Мы на полном ИВ всего недели две наверно, до этого было смешанное питание у нас, так вот у нас норма 120 грамм и это максимум,что мы можем, а так в основном грамм 90 выпивает и все, кушаем 5 раз в день. На обед допустим если съедаем 100 гр овощей, то смеси грамм 30 потом едим и то неохотно. а можем и не есть вообще. Правда вот на ночь кисломолочку выпиваем 200 гр одним махом как в рекламе ))). Это почему мы такие малоежки??
17.12.2009 10:31:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ORANGE
Лен, мы на ив. Последнее время тоже грамм 100 и усе. Вечером и ночью не заставляем, а днем все пытались скормить 160-180. Теперь, наверное, не буду - посмотрю за самочувствием. Едим 5 раз, промежутки по 5-6 часов бывают. 17.12.2009 12:13:51, ORANGE
Lenor
ты знаешь я даже как то пыталась засунуть больше, кроме криков и слез ничего не вышло, так что не мучаю ребенка, сколько съест так и будет )) А у нас такой промежуток большой только ночью )) а так максимум 3.5 часа больше не выдерживает )) 17.12.2009 14:14:35, Lenor
Tina11
а перекусоны есть? или прям четко 5 раз в день через каждые 4 часа? 17.12.2009 12:06:28, Tina11
Lenor
ну у нас не четыре часа, а три получается, перекусов нет, едим в 10,13,16,19,22 и ночью один раз, правда под утро уже в промежутке с пяти до шести. 17.12.2009 14:10:40, Lenor
Солнечный Зай
слушай, я тебе скажу так: вообще не имеет значения, сколько в абсолюте ест ребенок (добровольно с голоду еще никто не умер:))), а имеет значение самочувствие, внешний вид, настроение. Я вот сама лично (на данный момент вешу 52 кг при 170 росте) ем, как слооооооооооон и всегда столько ела. Ну, люблю пожрать:))) муж, когда мы только познакомились, поначалу в ресторанах офигевал, что я наравне с ним хомячу, а потом привык:) Так вот, моя старшая дочь ест как цыпленочек - полкотлетки и весь обед:) И всегда такая была. Прикорм тоже клевала как птичка. И ничего себе ребеночек, стройная (не худышка), спортсменка и т.п. Младшая ест будь здоров:) вечером так вообще: каааааааашу, потом допивает смесь, а потом еще сисей заедает (я смесь вечером и кашу ввела, потому что у нас было мучение вечером покормиться грудью и нормально улечься спать соответственно - не брала грудь, орала - уставшая была слишком для качественного сосания, а вот после каши и смеси вполне довольна жизнью и нормально прикладывается). И тоже ничего, нормальный младенец. Даже не могу сказать, что крупная или пухлая - скорее, стройная, если про полугодоваса можно так сказать:) Так что я вообще не запариваюсь над количеством еды. Предлагаю - ест, ну и хорошо. Не ест - ну и ладно. Съела и явно голодная - делаю еще. Вот и все. Кормлю по потребности так сказать:)))) 17.12.2009 11:15:16, Солнечный Зай
Lenor
ну вот я тож вчера вечером мужу сказала что мало едим, исхудаем так )) он мне сказал и так щеки вон говорит какие свисают ))) куда уж больше то ))) 17.12.2009 11:30:58, Lenor
Солнечный Зай
муж однако прав! 17.12.2009 18:51:13, Солнечный Зай
Еленкин (ех.lenkin73)
Нормально вы едите))) Судя по фото, выглядите прекрасно))) Полина весела и бодра?))) 17.12.2009 10:41:21, Еленкин (ех.lenkin73)
Lenor
да бодра и весела )) 17.12.2009 10:56:34, Lenor
Еленкин (ех.lenkin73)
Ну значит это ее такая индивидуальная потребность в еде)))) Мы же тоже все по-разному едим))) Нам тоже доктор как-то пыталась велеть кормить пореже - но не может Алена есть реже раза в 3 часа... Поэтому едим меньше, но чаще))) 17.12.2009 11:18:55, Еленкин (ех.lenkin73)
Я вот тоже забеспокоилась - мы такие же малоежки как и вы. Хотя рост-вес вроде в норме - 72 см и 8500 17.12.2009 10:36:42, Океечка
Lenor
ну и правильно нечего разъедаться ))) скоро пляжный сезон )) 17.12.2009 10:57:37, Lenor

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!