
Ну а теперь о наших достижениях: у нас 6 зубов (2 снизу и 4 сверху), ползает как метеор, встает у всего, ходит за одну ручку, стоит не держась за опору! Говорит мама, папа, дядя, мяу, причем именно говорит, а не лепечет! Ему скажешь скажи мама, он говорит мама! Спросишь как киска кричит, он говорит мяу! Играем в ладушки, показываем глазки у всех у кого они есть! В кроватке не просто встает, а прыгает как на батуте!

Вадик очень любит музыку, поэтому танцует как только ее слышит! Если он при этом стоит, то получается почти в присядку, а если сидит, то туловищем вперед-назад и ножками дрыгает!
Кушает хорошо, едим все что можно детям в этом возрасте! Спим тоже хорошо (ТТТ) чаще спим всю ночь не просыпаясь! Ложимся спать около 23, встаем в 8 утра. Днем спит 2 раза примерно по часу!
В общем очаровашка одним словом! Как же мы его любим!!!
(для тех кто вчера не видел, фотки с новогодним подарком в реге)