Девочки, спасибо за поздравления! Сегодня моей красавке уже 9! Что мы имеем и умеем, а ничего! :-) Зубов в наличии ни одного, зато все грызем и кусаем деснами. Сидит хорошо, но сама села всего разочек. Встает на ножки, перетаптывается, но не ходит. :-) Зато мы успели сделать курс массажа, поэтому двигательная активность увеличилась. Массажистка сказала, что все у мелкой нормально, просто ленивая, тренировать надо. :-)
Вот такие новости. Растем дальше!
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Поздравляем с девяточкой!!!!!!!!! А что, в 9 мес уже пора ходить? :) Не спешите :)
15.12.2009 15:52:15, ЛизАнька
Не пора, но наши ровеснички уже ходят по стеночке. Спасибо за поздравления!
15.12.2009 18:02:29, Т. Карлсон и малыши

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.










