Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гантелька

Тараканы(неврология)

Мнительная стала ужас((( развейте плз или направьте, а?сынок, будуи накормленный, спустя час с остервенением в резких движениях борется с подушкой-на бок поворачивается и типа как сисю ищет или спать хочет, по логике и то и другое тока что сделал. да и еще когда держу лицом от себя прям пыжится впнред типа сесть. я прям не знаю что и думать-нейрограмму чтоль все жн делать?
14.12.2009 00:10:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гантелька
ох, спасибо за ответы 14.12.2009 15:19:49, Гантелька
Кирилл до сих пор так спит, по всей кроватке гуляет. Единственное что меня беспокоит - как он без бортиков спать будет :) 14.12.2009 11:11:03, Иришка-Мартышка
если я правильно поняла, то мой также делает, лежа в кроватке пытается извернуться как будто носом в матрас хочет уткнуться, при этом звуки странные издает,о невралогии даже мысли не возникло 14.12.2009 10:08:29, Skvorchonok
SteLLa
У меня то же сыночек пытается сесть, ну оченьтянется в перед, и только оев ищет сисю опять))) Все нормально на мой взгляд, хочет сисю предлагаю, не берет значит просто играет))) 14.12.2009 08:58:23, SteLLa
подушку убрать. а так - по описанию тоже не вижу особой причины для волнений. мой одно время тоже так утыкался носом, потом вроде перестал. это он так спать укладывался, я теперь ему даю простынку, чтоб он нос прикрыл, а то он иначе не уснет. как уснет - так убираю от лица. 14.12.2009 00:23:25, Планетка
Julie Alex
:))) имхо, все нормально у Вашего мальчика. Федька сосет и грызет игрушки мягкие или край подушки, когда доползает, просто с остервенением щенка. И сесть у меня на руках пытается уже с месяц 14.12.2009 00:21:21, Julie Alex
Откуда у него подушка и зачем?
По вашему описанию он 1) пытается перевернуться на живот; 2) упражняеся в подъеме туловища, как все дети
14.12.2009 00:18:00, Tulsa
Гантелька
она тоненькая, как сложенная пеленка 14.12.2009 15:18:39, Гантелька
Svetulli
да, тоже непонятно про подушку. ее там (под головой) быть не должно до года. 14.12.2009 00:32:17, Svetulli
Julie Alex
я подушками и одеялом края кровати закрываю, чтобы Федька не уполз на пол. Он, конечно, и подушку на пол может скинуть, но это его задержит. Я так делаю, когда мне отойти минуты на 2 надо и некому присмотреть. Может и у автора так же. 14.12.2009 01:03:34, Julie Alex
Викаська
кто-то мне про подушки говорил)))) мы,кстати,на прошлой неделе упали 1й раз,я рядом стояла,только спиной,он вдруг резко стал быстро вперед ползать 14.12.2009 16:25:59, Викаська
Автор описывает действия ребенка, следовательно - присутствует. 14.12.2009 02:39:31, Tulsa
Julie Alex
Когда я присутствую я ведь тоже никуда не убираю подушки и одеяла, они так на кровати и лежат, куда ж их девать? Я не утверждаю, что у автора такая же ситуация, просто меня не удивляет, что ребеку в руки попадает подушка 14.12.2009 07:29:15, Julie Alex
ну возможно. парится автор все равно зря:) 14.12.2009 07:52:44, Tulsa
Julie Alex
тоже так думаю :)) 14.12.2009 09:15:36, Julie Alex

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!