Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кулачков кому не жалко!!! :(
Доброго всем вечера... чаще читаю, чем пишу... просто прошу как еще одну помощь-надежду кулачков.. у меня ветрянка на 31 году жизни, чувствую себя сильно плохо, хотя могло быть и хуже, чешется все, просто ужас. Боюсь, как маленький перенесет - вчера меня посыпало, я как раз после втрого АКДС пришла. Врач сказал, что оба точно заболеют. Для Васеньки принципиально - как пройдет. пусть пройдет легко!!!!
11.12.2009 22:47:14, Odyvanchik
34 комментария

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.























