Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenor

Ну раз сегодня о мужчинах больше...

Грустно мне вот нет слов даже как (( , нет, не за себя, а за подружку свою...
Есть у меня приятельница, она живет в другом городе, мы раньше каждое лето виделись, у бабушек в деревне, так и тусили вместе и сдружились так, что общались и после, потом семьями стали, в гости редко презжали друг другу, но выбирались иногда.
Так вот, замужем была давно, мужа ждала еще из армиии, и парень вроде хороший, общаться сними легко и приятно было... Я конечно не знаю всех подробностей их семейной жизни. Только вот детишки у них не получались, ей уже за 30, а он моложе ее немного.
После того как мы забеременели и родили, они еще пытались, пытались и решила подруга обследоваться на предмет проходимости труб, итог плачевный, непроходимость обеих труб, шансов забеременнеть ноль ((
В сентябре они встали на очередь на бесплатное ЭКО. С тех пор мы не общались больше. И тут я позвонила узнать, как у них дела, думала может приедут к нам и в Москве сделают платную попытку, бесплатное то ждать еще года два надо... Девочки, у меня волосы на голове дыбом встали от услышанного ((
7 декабря они развелись, муж долго мучал ее упреками на предмет детей, что она не может ему родить ( и это вместо поддрежки, кот так ей нужна была), в итоге загулял, все это время жили вместе, постоянно словом ее подкалывал, вообщем издевался, подруга похудела меньше 40 кг стала весить, это при том, что она высокая девушка (( , сидит на антидеприссантах, ходила даже к психологу, после чего, мозги немного на место встали. Прямым текстом добрый муж заявил напоследок что не любит уже давно (( Она конечно боится что не будет детей, что просто не от кого, что предал и даже готова была простить. Я может оказалась не права, НО моя первая реакция была : на кой такой козел нужен, ушел бы хотя бы не трепя нервы человеку, ведь когда появляется ребенок, это тоже своего рода испытание отношений на прочность!
Я даже не знаю как и главное чем ей помочь (( пригласила к нам в гости, развеяться, а потом уж подумала наверно не очень то ей захочется ехать к нам,у меня есть семья, а у нее то нет ничего ((
Сейчас имущество делят, млин ну что им надо мужикам этим (( Почему столько лет вместе, любовь марковь, а тут струсил, мне кажется это элементарная трусость. И так хочется чтоб у подруги все наладилось и главное чтоб малыш появился долгожданный.
11.12.2009 14:35:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
ox, как жалко:( говори подруге, что все к лучшему.
сил ей, пускай вытягивает себя из депрессии поскорей и устраивает свою жизнь с чистого листа. переводи ее мысли, что мол радоваться надо, что избавилась от такого человека пока молодая, что он не успел ее всю жизнь попортить.. приглашай в гости смело, ей надо поддержка в первую очередь, дружеское плечо и жилетка!
11.12.2009 20:52:14, DolceVita
Lenor
да! я примерно так и сказала, что будет все лучше, звонила вот ей снова, говорит что приедет, как только квартиру разменяют (( Будем с ней тоску ее разгонять! 11.12.2009 22:52:09, Lenor
krotichka
молодец :) 12.12.2009 08:40:43, krotichka
DolceVita
ну и пральна! 12.12.2009 00:00:59, DolceVita
соня-мама
В этой семье все сбилось в один ком-у мужика на неудачи в вопросе его волнующем-отсутствие деток-наложился кризис среднего возраста...в этом состоянии у них крышу сносит. Знаю ряд примеров-не подумал бы никогкда, ЧЕМ все заканчивается. Берегите друг друга! 11.12.2009 17:43:50, соня-мама
Маргоша24
Мда, мужики нынче пошли... нет слов... Но обычно всё плохое возвращается бумерангом, и ему вернется!!!А подруге огромного счастья желаю, пусть всё получиться у неё, главное- ВЕРИТЬ!!!! 11.12.2009 15:47:06, Маргоша24
Грустно :((( Но мне кажется, что и если бы получился ребенок, то не факт, что сохранилась бы любовь... А так и повод есть разойтись - типа ты мне родить не можешь :(((((((((( 11.12.2009 15:37:03, Планетка
Lenor
если честно тоже так подумала, может потому Бог и не давал детей, но так хочется надеятся что все таки все получится у нее 11.12.2009 17:06:03, Lenor
+1000 бог видит от кого нам надо иметь детей, убедилась на себе 11.12.2009 17:16:15, Зайчонок
мне кажется, если мужчина рассматривает женщину как свиноматку, извините за сравнение, то он не любит эту женщину. грустно очень :((( Но пусть ваша подруга не отчаивается, обязательно появится мужчина, который сделает ее счастливой, пусть даже через несколько попыток эко или усыновление или удочерение. А 30 лет - это же так мало, мне в воскресенье 33 года исполняется, ждем первого ребенка, а ведь года 2 назад я думала, что не смогу забеременеть. 11.12.2009 15:32:58, Зайчонок
Tatyshka
жаль подругу...да мужики всякие бывают. 11.12.2009 15:14:31, Tatyshka
Sashura
очень жаль подругу.........бедные женщины,хоть бы у нее все наладилось!!!! 11.12.2009 14:57:06, Sashura
krotichka
мдя, грустно, нет слов... пусть всретится ей достойный человек, а этот ган*он ещё пожалеет о том, что натворил @@@@@­@@@@@­@@@@ 11.12.2009 14:50:39, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!