Собсно в этом и вопрос. А то ниже прочла темку Алигоши и оказалось, что в конфе через одну скорпиоши и близнецы, реже попадались весы, львицы, рыбки (если я не права, Алигоша, поправь меня!).
А вот земляных знаков почти не видать! Собратья (вернее сестры) откликнитесь! ;-)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А есть ли среди нас "земляные" знаки: дева, козерог, телец?
10.12.2009 22:48:24, Ymnichka47 комментариев

Я хоть и Близнецы, но муж и доця у меня Девы - уже заметно что марьяша любит твердю почву под ногами
10.12.2009 23:12:10, sweetanok
Телец :) У меня тоже было желание в той теме аукнуться с тельцами, а то прямо сафсем никого...
10.12.2009 23:03:17, Планетка
Как это совсем никого, а я??? АААА! Таня, прям чуяла в тебе родственную душу! ;-))))))
10.12.2009 23:16:40, Ymnichka

А я, знаешь, вот тоже как почую родственную душу, загляну в регу - и точно, телец!!! :)))
11.12.2009 10:55:43, Планетка
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.