Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELP

не могу больше,сил нет.раньше помладшее был,трогал волосы когда засыпал,а сейчас потихоньку начинает трогать, и всё сильнее,сильнее.Стараюсь не давать,так орёт!А ночью если не может заснуть так вообще прям дёргает,особенно тяжело сейчас,уже неделю приступы мигрени а тут ещё малыш ночью дёргает.Что делать,...?
10.12.2009 12:50:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BORINA
Парик наденьте))) 10.12.2009 20:56:11, BORINA
))))))))))спать жаркоооо 10.12.2009 21:19:47, GT
У меня так дочка засыпала в раннем детстве, но мне надоело и больно, и я ей вместо своих стала ее волосы подсовывать. Она так до сих пор и засыпает, накручивая прядь своих волос :-))) 10.12.2009 17:55:07, newinka
У меня с племяшкой так было,а тут мальчик,волосиков не особо много,ему не за что зацепиться 10.12.2009 20:24:47, GT
Oxy+Андрюша
мой старший (6.5) до сих пор засыпает тока с волосами))) или если волнуется, сразу начинает их теребить.. Были времена, бесилась, так как было больно, даже один раз шапку одела))) Ребенок орал благим матом, кгда меня в шапке увидел. По существу вопроса не отвечу, не знаю, как спасаться)) 10.12.2009 14:17:25, Oxy+Андрюша
Айка Кошкина
Смирится...
мой старшенький засыпал, только крепко взяв прядь моих волос в кулак, еще с роддома. За почти шесть лет испробованно все, замена на игрушки, мохнатые тряпочки, разве что шиньон ему натуральный не покупали - не идет. Ему до сих пор надо перед сном трогать кого-либо за волосы. Жалилась на это в психологическом сообществе - откликнулись не только мамы разновозрастных кинестетиков, но и жены! Мужайтесь!
10.12.2009 13:25:02, Айка Кошкина
ааааааааааааа,безнад­ёга! жаль чьо у папы нет волос.самой прийдётся побрится(грустно вздыхая),когда мигрени нет ещё терпимо,но... 10.12.2009 13:36:39, GT
слингобусы. волосы убрать в хвост или закалывать. 10.12.2009 12:56:40, ЛизАнька
+ тыща про хвост! а слингобусами моя не очень интереуется почему-то:) 10.12.2009 15:15:13, ИринаМ
не помогает,одно время зайчиком пушистым спасалась,ан нет всё одно волосы требует!закалываю,та­к он их выковыривает,а ночью так и подавно никуда не спрячешься. 10.12.2009 13:01:23, GT
вы ребенка приучили к определенному ритуалу - перед сном трогать ваши волосы. Со временем он их начал хватать и драть. Теперь надо отучить. Это всегда сложно. Промучайтесь пару-тройку ночей - но категорически не давайте волосы, иначе дальше только хуже будет. Придумывайте другой ритуал, укачивате на руках, пеленайте ручки первое время 10.12.2009 13:06:16, ЛизАнька
спасибо,тоже к этому же склоняюсь. 10.12.2009 13:22:18, GT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!