Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для автомам)))

Сегодня придумала "устройство" - для автомам, у которых деть уже проснулся в автокресле, но мама еще едет. Ну или в принципе деть не спит в автокресле, отвлечь надо, а руки на руле.
На прицепленную пустышку, надетую на нуковскую клипсу с ленточкой (клипса закреплена на куртке или где-то еще в пределах досягаемости рук), нанизала баранки))) (оговорюсь - соски мы не сосем, не нравится нам, а вот клипсу с ленточкой мусолим и разглядываем все устройство, поэтому таскаем с собой иногда)
Деть грыз, баранки не выпадали из рук))) когда одну разгрызает - там еще есть. Вот такая вот связка баранок веселая. Главное дырки чтобы побольше на баранках были
Нам минут на 20 просыпа хватило.
Мож кому и пригодится такая идея!
09.12.2009 22:56:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светик77
Супер идея! Креативно! 10.12.2009 09:21:12, Светик77
Здорово))) Жаль что мы малы для баранок))) 09.12.2009 23:54:10, Шмакушка
спасибо! 09.12.2009 23:29:37, TatianaCh
А не боишься, что подавится?
Моя вот давится часто:(
09.12.2009 23:24:55, ИринаМ
Ох, я тоже сразу подумала. Если деть не дай бог подавится, а мама за рулем и тормознуть сразу не получится - это такая жесть... 10.12.2009 09:33:57, ЛюбимицаКлаппа
Вроде не давится - правда, сегодня первый раз такое использовали. т-т-т. Дома вроде нормально, пару раз давился, но не сильно, выплевывал кусочек. Но хоть вариант отвлечь...
Просто у меня был опыт - полтора часа до дома с ребенком, который не засыпал и всю дорогу орал как резаный (ехали из поликлиники, попали в пробку) - 4 раза стояла с ним на обочине на ручках, дышали, думала успокоится -нет, кормила 2 раза - и все равно орал... я доехала до дома, меня трясло, ребенок только дома уснул - а я даже хлебнула вискаря глоток, чтобы успокоиться... жесть была... а с баранками хотя бы оттянуть момент начала ора, кому актуально
09.12.2009 23:30:17, Maslenka
у нас почти всегда так в машине:( не спит, орет. поэтому и не езжу без необходимости.
но вот боюсь я ей еду давать в такой ситуации. если подавится, я не успею быстро на помощь прийти. вот такой таракан.
дома тоже, когда давится, выплевывает обычно. но дома она сидит, а в машине - полулежа.
10.12.2009 00:29:54, ИринаМ
КошМарочка
а что нить из игрушек пробовали? типа специальных, которые только для машины...
моей чаще всего помогает. Пусть на какое то время. Жду возраста, когда можно будет след игрушку купить. Она уже поинтереснее...

Мы ездим часто, еще чаще одна с мелкой в машине, или с двумя сразу
10.12.2009 01:12:29, КошМарочка
+100 10.12.2009 00:40:37, GT
Идея отличная!
А вот как потом отстирать комбез и кресло после этого ? :)))))
09.12.2009 23:06:47, Соседушка
Panter@ (ex.Oks83)
ага, мы после этого как свинки 10.12.2009 00:01:16, Panter@ (ex.Oks83)
Вот-вот. Все что вокруг угваздано просто насмерть!
Потому сушки сейчас под запретом :)))
10.12.2009 00:12:04, Соседушка
Комбез - тряпочкой (у нас непромокаемый, без меха - в демисезонном катаемся), кресло - тоже, по возможности))) главное не дать засохнуть, и меховые детали подальше завернуть))))) ну и сокращать время в дороге! 09.12.2009 23:17:44, Maslenka
ага,и ещё уборки в машине на полдня! идея конечно интересная... 10.12.2009 00:41:37, GT

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!