Вечером по расписанию у АЛешки поедание вэллинга (каша такая). Мелкий очень эту еду уважает, всегда клювик открывает, не перечит. Сегодня ему надоело это дело, и он решил взять инициативу в свои руки. Сначала погрузил руки по локоть в миску. Пожамкал кашу пальчиками старательно, потом взял у меня из руки ложку и сунул ее себе в рот. Облизал, окунул в миску, помахал над головой, вымазал вокруг все как следует, бросил, попробовал попить из миски как собачка:)
В общем, мыла я потом все:)
Раздел: Развитие, обучение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот это правильный подход с делу (если мама на такие подвиги готова))). Мы вот тоже - с каждой ложки проверяем пальчиком во рту, то ли мама дала и все ли там жуется как надо
09.12.2009 00:42:41, Maslenka

у меня старшая так ела, примерно в вашем возрасте и начала:) Зато в 11 месяцев уже полностью самостоятельно ела ложкой, я ее не кормила вообще. А Сашка ленится, но зато порядку больше:)
09.12.2009 00:33:15, fatima
Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.