Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nikos

про каши и мясо

Назрели вопросики, ответьте кому не сложно.
Не ест ребенок те каши,которые ему предлагаю-безмолочные Хайц рисовую и Нестле гречку с черносливом. Разбавляю водой. Согласна, не вкусно. Может молочные попробовать? Они вкуснее? С какого возраста молочные можно? Или лучше эти смесью развести (своего молока столько не нацежу).
И мясо хотим попробовать через недельку. Какое кто кушает?
Заранее спасибо.
08.12.2009 18:26:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы молочные едим во всю - Нестле и Хайнц, остальное не прокатывает - уж очень мы привередливые в еде. И мяско пробуем с 6.5 месяцев понемногу, с овощами. 08.12.2009 22:45:31, Maslenka
Ymnichka
Зачем молочные покупать? Не известно, что там за "молоко". Лучше на смеси разводить. Вводила сначала: индейку, кролика, курицу, около 10 мес. рыбку. 08.12.2009 22:27:26, Ymnichka
Panter@ (ex.Oks83)
едим беби ситтер безмолочные с фруктами, 150 г съедаем 08.12.2009 22:09:26, Panter@ (ex.Oks83)
Иришь
Мы давно кушаем молочные каши (больше всего нравится Малютка-Малышка мультизлаковая -молочные). Баночные пюрешки с мясом (цыпленок с овощами или говядина или кролик с овощами - все "Бабушкино лукошко") кушаем давно и с ОГРОМНЫМ удовольствием. Иногда разволим самодельными овощами - но удовольствия деть получает меньше. чисто баночка нравится больше. 08.12.2009 22:07:00, Иришь
Юлёна
Мы мясо едим с удовольствием!!! Начинали с крольчатины. А вот с кашами у нас проблема: Безмолочную даже не пробовали, сразу начала молочную давать! И то есть отказывается!!! Теперь готовлю кашу так: молочную кашу развожу молоком и добавляю какой-нибудь фрукт (яблоко, грушу или банан), кое-как 100 грамм съедает! 08.12.2009 21:08:11, Юлёна
Marfushenka
И у меня отказался есть безмолочные. Все. Любых производителей, даже Хуману не стал. Стала давать Нутрилон (Нутриция) молочную кукурузно-рисовую, но она на смеси!, не на молоке обычном - так вот он уплетает за обе щеки. ТТТ. Кстати, она без сахара и соли. 08.12.2009 21:01:28, Marfushenka
GreenPaloma
мы кашу смесью разбавляли, т.к. начали прикорм с каш. сейчас добавляю в кашу мясо, фрукты, овощи баночные. ест тока так:)
мясо у нас (аллергиков) индейка, поросенок (гербер), кролик (нестле, хайнц)
08.12.2009 20:43:24, GreenPaloma
я на смеси разводила поначалу. Мне тоже столько не нацедить. Ел нормально.
мясо недельку едим, агушу брала - индейку. Думаю теперь еще какое-нибудь попробовать.
08.12.2009 19:55:03, Планетка
Викаська
фруктики добавляйте из банки,просто на воде мой не ест,делаю на ГМ и фрукты добавляю,тада лопает,можно еще печеньку 08.12.2009 19:41:10, Викаська
Kotunya2005
Привет. Моя красота тоже не стала в своё время каши безмолочные кушать, ну ни в какую, плевалась и всё. Стали кушать молочные, было ей тогда 6,5 месяцев. Каши ест только двух фирм: Нутрилон и Хайнц. Какие бы другие не покупала- плюётся. Попробуйте дать молочную, вам уже точно можно. 08.12.2009 18:38:47, Kotunya2005

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!