Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Рвота
Вчера, когда я кормила Кирюху, его вырвало :( не срыгнул, а именно вырвало - были с ним все в молоке с ног до головы. Я и не знала, что у таких маленьких рвота бывает... Может такое быть от заглатывания воздуха? или может переел просто?
07.12.2009 10:55:27, Рыбушка
12 комментариев





ну потому что звуки были соответствующие и кол-во не как при срыгивании, а в разы больше.
07.12.2009 11:35:36, Рыбушка

Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
