Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем а сособенно :Иванне. Стелле,Скарлет!

Девочки, позвольте сказать несколько хороших слов об Иванне. Поверьте, что эта жесткость может быть и есть скорее всего , просто манера, стиль излагать свои мысли, присутствие радикальизма во взглядах ..а не желание задеть кого либо и оскорбить...Печально, печально видеть как одни уважаемые люди поливают грязью других уважаемых людей :((( и наоборот.
Может быть не будем ставить все точки над i или ё :)))
Может быть мир-дружба -жвачка.
И потом, есть такое, что в одной конфе ты ссоришься с человеком вдрызг и хлам, а потом , в другой, читаешь про его проблему, которая близка тебе и начинаешь помогать, сочувствовать ...
Таковы особенности Инет-общения, так что предлагаю всем смириться и примириться :)))
Анонимно потому как просто люблю и уважаю и общаюсь со всеми участниками данного "безобразия" , а именно с Иванной, Стеллой и Скарлетт.
Вы все такие разные и так нужны нам (мне) не девайтесь никуда :)) и не сорьтесь !!
Кто согласен со мной - поддержите :)))
15.11.2001 18:49:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИВАННА - это смешно :)))) 16.11.2001 11:37:26, Шаня
Бутурлина Юлия
Глубоко уважаемый миротворец! Я практически уверена - кто вы. Не знаю почему, но когда я пришла в конференции - я именно Нат запомнила первой, а потом и Забаву. спасибо - вы цельная личность и я ... Вам немного завидую ( белой естественно завистью). Мне очень близко Ваше мировоззрение. Честно, я шокирована такими Инанниными топиками. А Вам глубокая благодарность, Вы прирожденный психолог. 15.11.2001 19:59:35, Бутурлина Юлия
*Забава
Ай, как приятно :))) СПАСИБО! 16.11.2001 10:52:37, *Забава
Professor
Так это правда ты??? 16.11.2001 11:36:37, Professor
Бутурлина Юлия
ИР, А ты вчерашнее обсуждение не читала? Похоже удалили. 16.11.2001 14:35:07, Бутурлина Юлия
Professor
Я не все читаю, только то, что мне кажется интересным, или думаю, что могу помочь. 16.11.2001 15:07:24, Professor
Вопрос: а почему я должна нравиться всем?
Мне, например, достоточно того, что я ндрррравлюсь некоторым. Енто меня вполне удовлетворяет:-)!
15.11.2001 20:40:59, Инанна
Бутурлина Юлия
Я очень за Вас рада, с таким самомнением Вы не пропадете, впору завидовать 15.11.2001 21:41:56, Бутурлина Юлия
Это не самомнение, а всего лишь констатация факта...
Вот, и вы уже рады за меня:-)!
15.11.2001 22:43:52, Инанна
Забав, это не ты? 15.11.2001 19:50:07, Не буду
Пантерка
жвачка жвачка!!!!!!!! :)))))) 15.11.2001 19:34:42, Пантерка
Kalina
Полностью согласна!!! Не Ссорьтесь :))) 15.11.2001 19:30:19, Kalina
Стомчик
Ура МИРОТВОРЦУ! 15.11.2001 19:28:16, Стомчик
Путятична, браво:-)!
Миротворица ты наша:-)))!
Обожаю тебя как человека и как специалиста (но не как женшыну!;-)...
15.11.2001 19:26:45, Инанна
LightBug
согласна, поддерживаю :) давайте жить дружно! мы ж помогать друг другу сюда ходим, а не собачиться 15.11.2001 19:13:41, LightBug
Stella
Хороший мой миротворец! ты,как всегда,права,поэтому я и не стараюсь затевать склоки с Инанной,несмотря на то,что резко отрицательно отношусь к ее категоричности,я вообще никого стараюсь не осуждать и не судить,я тоже за мир,поэтому обращаюсь к Инанне:
Инанна,несомненно,в каждом человеке присутствуют хорошие и плохие качества,но каждый человек ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО ИМЕТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ (простите за тафтологию),не только Вы,поэтому для того,чтобы у нас в конфе по отношению к Вам царили мир и дружелюбие,достаточно всего лишь не быть такой категоричной!!! Принимайте других такими,какие они есть!Да,высказывайте свое мнение!НО:не оскорбляя!
Это просто мой Вам дружеский совет...
15.11.2001 19:03:56, Stella

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!