Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

геморрой после родов - как боритесь?

Подскажите, плиз, если была у кого-то такая проблема - как боролись и как победили? :) спасибо!
05.12.2009 17:00:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маргоша24
Я пользовалась свечами релиф ( в роддоме сказали), не особо помогло. Помогла хорошо и быстро мазь Гепатромбин Г 06.12.2009 15:04:49, Маргоша24
Лично мне после родов помогла мазь релиф, так что и вам посоветую, главное не запускайте. Кстати, чтобы геморрой прошел полностью необходимо лечить его регулярно, несколько недель. Релиф хорош тем, что сделан на основе масла печени акулы, то есть натуральный, что после родов особенно важно) 22.12.2009 18:41:42, AlisaSelezneva
а мне помогли свечки с облепиховым маслом 06.12.2009 14:25:54, лесютик
мне очень помогла мазь Проктоседил (мазать ем чаще, тем лучше), после родов были большие разрывы, даже это подлечило...ну и прохладная водичка после душа... 06.12.2009 09:31:52, Лерунчик
Киси
Направляла туда струю воды и поочередно, то холодная, то теплая вода. И свечки. 05.12.2009 22:56:50, Киси
Значит так! Берем новые презервативы, наливаем воду, замораживаем. Прикладываем к воспаленным узелкам несколько раз в день по 20 минут. Релиф свечки в попу вставляем. Подмываем отваром ромашки. 05.12.2009 22:00:24, Соседушка
wwwoman
мазь флеминга - супер вещь, в гомеопатических аптеках продается (рекомендовали в роддоме), свечи ультрапрокт 05.12.2009 18:39:38, wwwoman
мазь гепетромбин, ультрапрокт, постеризан 05.12.2009 18:38:34, не стесняйся!
очень просто и быстро победила с помощью свечей Гепатромбин Г и солкосерил геля. еще отличное помогает мазь ультрапрокт. 05.12.2009 18:00:13, уже победила
Svetulli
я победила.)) и даже записала, как лечила. потому что боли были настолько дикие, что даже скорую вызывала.
многим девочкам уже рассылала.
куда Вам-то слать?
05.12.2009 17:25:01, Svetulli

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!