Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
КАПРИЗУЕМ
Мой малыш постоянно на руках, ну ничего сделать не дает.Может кто нибудь что нибудь посоветует?(малышу 4 месяца)
04.12.2009 16:26:53, Анастасия23
12 комментариев



отучать от рук, я все это конечно понимаю.Но как это сделать? Не могу долго смотреть как он плачет.По этому итог один,он у мамы на ручках.
04.12.2009 18:19:57, Анастасия23

это нереально, пока сам не слезет с рук, а слезет, когда ползать начнет.
04.12.2009 19:03:33, TatianaCh

Слинг,слинго-шарф я не знаю что это такое.А качели и ходунки запретил нам невропотолог т.к. у нас ножки колесиком.
04.12.2009 17:55:26, Анастасия23

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
