Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во мне живет зверь!

Не могу не поделиться.Прохожу с коляской около школы, а место какое-то дурацкое:тротуарчик узенький и школьный забор.Рядом останавливается машина, из открытого окна высовывается молодой человек и смотрит не на меня, а пытается заглянуть в коляску, на спящего ребенка.Он не мигает и взгляд совершенно неадекватный(может наркоман, не знаю).Я продолжаю идти, а он взглядом проводит коляску.Вот тут я действительно кожей почувствовала опасность,меня охватил животный инстинкт охранять ребенка, причем не паника, а именно мобилизация всех способностей моего организма.Я не понимала, я просто чувствовала каждой клеточкой, что смогу сделать все. Сзади подъехала еще одна машина и этот парень вынужден был уехать. Я начала приходить в себя, первая мысль:вот в таком состоянии я могла бы, наверное,убить,приче­м осознанно.Меня, как человека, не было, была самка, просто зверь. Во как много нового можно о себе узнать на ровном месте. Потом я уже засомневалась, была ли реальная опасность? По-человечески не знаю, по-звериному я ее чувствовала.
04.12.2009 11:45:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Avial
Эх! Не хорошо наверно сор из избы выносить, но я себя такой никогда не видала и не ожидала, что у меня тоже могут быть звериные инстинкты.
Не очень приятный момент был, когда свекр после дооолгой кодировки (11 лет) запил. Я такого "счастья" не видала никогда.
Мы жили тогда с родителями мужа. События там развивались очень быстро и не приятно..факт то, что это произошло 30-31 декабря. Дочке было 1,5 года. Ну короче, он бродил по квартире и искал чем бы напиться, а мы с мужем всё что могло пригодиться спрятали у нас в комнате. В 18 часов 31 декабря нарезая салатики со свекровью на кухне мы попали ему под руку. А дочка спала в это время.
Я уж и не помню, чем он на меня наехал, но я попросила не шуметь т.к. ребенок СПИТ, а он не успокаивался...что-то вроде "Ты кто такая!? Сиди и помалкивай!"
Не знаю как получилось, но я набросилась на него...сцепились в коридорчике узком...было желание избить, лишь бы ребенок не проснулся и не видел деда в таком состоянии.
Муж мой видимо не ожидал такого поворота событий и успел после начала схватки. Меня оттащил, отца в комнате закрыл.
Сейчас смешно конечно, но тогда я была в реальном аффекте.
НГ отмечали сидя у себя в комнате с бутылкой шампанского и мандаринами, дочка спала. Свекровь всю ночь боялась лечь спать, сидела на кухне одна. Деда закодировали сразу же после праздников и с тех пор я ооочень настороженно отношусь к нему. Летом съехали от них, стали жить отдельно. Он больше не пьёт.
Видимо за детенышей мы готовы загрызть не думая:)
05.12.2009 01:36:44, Avial
у меня тоже было такое. сама удивилась, я обычно трусиха и скромница :) но тогда просто на куски бы порвала, хорошо до этого не дошло. 04.12.2009 22:37:27, Планетка
Тётушка Удава
Я один раз избила мужика какого-то. Мы гуляли с сыном во дворе. Данька на велике катался. Он тогда классе во втором учился. Из-за угла дома на приличной скорости вылетает машина. Он затормозил, конечно. Но ребенок мой с велика слететь успел, а переднее колесо велосипеда оказалось под машиной. Убедившись, что с дитем все в порядке, я начала избивать мужика. Хорошо так избивать. Машине тоже досталось. Я ее каблуками пинала. В общем, до этого случая я была уверена, что драться не умею в принципе, и что человека ударить не смогу. А после - поняла, что если бы, не дай бог, с ребенком что-то случилось, я б, наверно, и убить могла в таком состоянии. Я себя совершенно не контролировала в тот момент. Вот этот животный страх за ребенка перекрыл все остальное. 04.12.2009 15:08:23, Тётушка Удава
ужасно... у нас во дворе тоже постоянно летают и на машинах и на скутерах, самое ужасное что детсад во дворе и вечером те же родители несутся на всех порах забирать свое чадо и совершенно не думают о том что те кого забирают пешком могут выбежать на дорогу... 04.12.2009 20:28:15, Ок-си
это ужасно - многие так во дворах летают на машинах, не думают о детях на великах и роликах, о престарелых, и мамах с колясками:( Я бы везде лежачие полицейские клала. 04.12.2009 15:17:25, Самая моя
Tiffany
а я бы еще и "ставила" везде гаишников, а то сквозной проезд через жилую зону запрещен, а все так и норовят "срезать" по двору. 04.12.2009 17:31:28, Tiffany
Ирулевна
:)) 04.12.2009 18:37:00, Ирулевна
светикмамавити
Понимаю, в подобных ситуациях сама зверею, причем иногда со стороны кажется что все нормально, но ты чуешь опасность....Наверное мамы в основном все такие 04.12.2009 13:38:16, светикмамавити
Tiffany
трындец вообще...скоро уже и с коляской будет опасно гулять по улицам... а состояние такое как у вас называется "аффект"... 04.12.2009 12:38:45, Tiffany
соня-мама
Вас можно понять, молодой человек действительно вел себя странно, возможно у Вас на самом деле интуиция сработала. 04.12.2009 12:07:42, соня-мама
+1. 04.12.2009 12:09:14, Атом
+100 04.12.2009 12:19:53, GT
Маргоша24
+1000 04.12.2009 13:48:50, Маргоша24


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!