Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama Miya

аукцион со всякими полезностями в конфе 1-3

Девочки, в соседней конфе (1-3) проходит аукцион в пользу Оксаны Воробушка79 и ее сына Лёни. Я знаю, что вы все знаете, но из этой конфы так мало участников... хочу вас подбодрить - загляните туда еще разок, там есть разные интересные штучки и для ваших малышей (маленькая одежда и аксессуары , игрушки, а также всякая красотень и сувениры для взрослых ( в качестве подарка на Новый год). давайте вместе Лёне поможем, ему это нужно! завтра последний день торгов.
03.12.2009 08:53:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обязательно посмотрите на красоту для малышей!!!!! Мамы, я бы не смогла бы не купить... Если был бы наш размерчик, эххх

03.12.2009 11:59:29, ЛизАнька
krotichka
Боже, какие ромашки... а мне некому :( 03.12.2009 12:03:28, krotichka
Юль, я который день облизываюсь!!! Но они 3-6 мес. 03.12.2009 12:05:17, ЛизАнька
krotichka
да уж, абыдна 03.12.2009 12:59:12, krotichka
Солнечный Зай
Правда, девочки - посмотрите, там много таких симпатичных приятных мелочей! 03.12.2009 10:15:01, Солнечный Зай
Добавлю от себя. Девочки! Там такой классный слипик нарядный-новогодний для деток 3-6 мес продается! Просто заглядение! И кофтень с ромашками!!!!! Жаль, нам мало 03.12.2009 09:58:10, ЛизАнька
У меня журнал с этими ромашками есть) хочешь? я тоже пооблизывалась, а мало(( 03.12.2009 10:43:32, GalaNTka
да!!!! я как раз вечером прикидывала как ромашки вязать :) А еще можно рукодельный вопросец? :)
У меня появилась отличная пряжа хлопок "Жемчужина" - тонкая достаточно нить с узелками. В наличии 100 гр, хватит на топ для Манюни (в принципе, можно докупить, это не проблема). ТАк вот - я вяжу по-всякому уже 3й день и все у меня плохо получается. Не знаешь как такие нитки вязать надо? А то я тот еще чайник
03.12.2009 10:52:45, ЛизАнька
Забирай!!!
Не пугайся ехе файла, это программка для просмотра файла с журналом)
03.12.2009 11:15:45, GalaNTka
Не, не знаю(( у меня тоже подобное есть, причем много. Вот думаю, что ажур на толстых спицах попробовать можно) Сейчас поищу журнал, он в отсканированном виде есть) 03.12.2009 11:01:25, GalaNTka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!