Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
2Волжский Олег или Тина11
Расскажите плиз поподробнее что за шуршшащий шарик с гелием, а то я не пойму, а вы его упоминаете неоднократно ;-))
01.12.2009 12:52:26, sweetanok
10 комментариев



Обычный гелиевый шарик.Их,как-правило,в праздники продают,но бывают еще в отделах с подарками и цветами. 01.12.2009 21:32:59, Бусина*
Ой дошло! спасибо )) есчли бы написали что это игрушка накачанная гелием - до меня бы раааньше дошло ))))
01.12.2009 22:19:50, sweetanok
Не замечал такого обильного осыпания. Хотя со временем (за 4 месяца уж точно), безусловно, шарик облез. Только мне кажется, это краска, а не фольга. А краска, увы, нынче облезает со всех деревянных игрушек.
01.12.2009 13:12:04, Волжский Олег

Подожди, вот схватится он с ним врукопашную - шарик и облезет ;)
Как соседские бабки? 01.12.2009 14:59:58, Волжский Олег
Как соседские бабки? 01.12.2009 14:59:58, Волжский Олег

Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.