Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять я про коляску..)

у кого-нибудь такая есть\планируется, что думаете?

решила все-таки наверное купить полегче, а там видно будет, может и ничего.
Колеса у этой 15см
30.11.2009 14:52:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасиб всем! все ясно( буду дальше думать.. 30.11.2009 16:07:21, Тринадцатая
мне тоже не нравятся крылья над колесами... По слякоти не проедешь - точняк. Я бы другую посмотрела бы имхо 30.11.2009 16:04:31, ЛизАнька
Вижу несколько недостатков, существенных для меня:
Второй раз не купила бы коляску с 2-мя ручками, только с одной.
В сложенном виде сама не стоит, сложение неудобное - грязные колеса получаются с обеих сторон.
Крылья на колесах - могут забиваться по грязи или снегу.
В сложенном виде 112 см в длину - перебор.
Нет накидки на ножки.
Капюшон (по виду, тут не буду утверждать) мелкий и небольшой, для наших осени-зимы не самый хороший вариант.
30.11.2009 15:58:55, Весенняя кошка
Ирулевна
я бы на зиму не рискнула такую покупать. только если на лето. и только по асфальту гулять 30.11.2009 15:49:49, Ирулевна
Гантелька
клевая, я вот тоже присматриваюсь к подобным, правда думала вот эту купить 30.11.2009 15:28:16, Гантелька
Эта легче и складывается компактнее и колеса в одну сторону, если не ошибаюсь. Но по грязи-снегу тоже не вариант. 30.11.2009 16:26:16, ЛюбимицаКлаппа
Tina11
симпатишная! :) но я тут недавно с ариной на трости ездила по делам - перематерилась вся. Нихрена по это погоде не поездишь на трости, да по грязи, а потом по снегу :) 30.11.2009 15:14:06, Tina11
по городу ездили, все равно плохо? 30.11.2009 15:19:18, Тринадцатая
Tina11
очень плохо, потому что ездить не только по расчищенному тротуару приходилось, погода мерзкая, грязно. трость у нас сильвер гросс даззл 30.11.2009 15:43:17, Tina11
вот гляжу я на ее колеса и думаю - что будет если между колесами и штуками над ними попадет грязь?
У меня есть коляска с похожими по виду колесами. По грязи или мокрому снегу вожу ее с матюгами. Потому как колеса стопорятся, приходится палочкой выковыривать грязь, а через 5 минут все по-новой : (
А для чистых дорог отлично : )
30.11.2009 15:05:23, ЛюбимицаКлаппа
ну ,колеса с крыльями для грязи конечно сомнительны местами.. но чего-то она мне так понравилась.. по лесу\по грязи особо не гуляем вроде, в парке по дорожкам да по городу до парка в основном. Вот по укатанному снегу\лужам думаю нормально будет? 30.11.2009 15:18:01, Тринадцатая
Ой, а еще шасси 7,5 кг весит - для шасси такого типа это очень тяжело... И как выше написали - габариты немаленькие, колеса вверху и сама не стоит. 30.11.2009 16:23:53, ЛюбимицаКлаппа
Вес нормальный, по-моему, для трости, в которой полноценно раскладывается спинка, сильно легче не найдешь. 30.11.2009 18:22:02, Весенняя кошка
В этой не знаю, а в моей по грязному асфальту в сырую погоду - не нормально. А в лесу я с ней не гуляю, ибо это мазохизм ; )
ИМХО, надо смотреть вживую какое там расстояние от колес до этих штук, если более-менее большое - то таких траблов не будет.
30.11.2009 15:38:16, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!