Раздел: Игрушки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лошадка или машинка, вот в чем вопрос
Спросила в 1-3, но ведь и у нас есть много мам у которых старшие сыночки. Подскажите, пожалуйста, какая игрушка будет более рациональная в плане использования для мальчика, если подарить ее в 10 мес ну и лет до 3-х наверно.
28.11.2009 15:31:59, Мартуля
11 комментариев

я тоже за машинку!мы купили,сажаем с 8ми мес,сидит на ней хорошо,катаем потихоньку.Встаёт сейчас держась за неё,я придерживаю и потихоньку топает за машинкой.И любит рядом сидеть пибикать.)))
29.11.2009 00:35:42, GT




Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.