Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fima

Заказы в сети.

Девочки , а на каких сайтах можно заказать на дом косметику, памперсы и питание по нормальным ценам? Ездить по рынкам времени нет совсем , а пользоваться сайтом придется регулярно. Подскажите, плиз, адресочки!!!
15.11.2001 11:23:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
www.mr.ru
Сегодня первый раз заказали. Посмотрим, как оно.
15.11.2001 22:17:37, Irene_k
LightBug
я на 7е и заказывала. в мирабелле мне не понравилось - безумно хамливый молодой человек, разговаривал таким тоном, как будто я ему что-то должна. а когда привезли заказ, я трех банок с питанием не досчиталась. спрашиваю - почему?--а не было, говорят. по-моему, это неправильно
в 7е всегда перезвонят, или сразу говорят, чего нет, можно на ходу изменить заказ... и всегда очень вежливо по отношению к клиенту. один раз доставка задерживалась сильно, кто-то там что-то напутал, пришлось возвращаться на фирму, второй раз ехать куда-то и тд. короче, мне перезвонили, извинились, спросили, могу ли я подождать или мне срочно (!) и сказали, что сегодня привезут обязательно. привезли поздно вечером - аж около 9ти! но в этот же день - вот это сервис :) (а то, что подождать пришлось - так мне не срочно надо было, я все ранво целый день дома с ребенком... но во все остальные разы всегда привозили в строго оговоренное время. я очень довольна всегда была) и цены хорошие

зы: модераторы, не сочтите за рекламу :)
15.11.2001 18:35:06, LightBug
а позвоните просто по телефону в службу 77.. и привезут каталог и на дом все что угодно..я все время так заказываю. 15.11.2001 15:04:30, rijik
роМашка
off: Маришик, а я тут еще, представляешь? 15.11.2001 12:24:26, роМашка
Fima
Машунь, а ты мои письма последние получила? А то что-то не отзываешься, а я написать и не могу - у меня Максим заболел и лактостаз по новой с температурой.:(((( 15.11.2001 12:46:44, Fima
Kalina
ОЙ да у тебя же срок 11 стоял правда ?
Мы уже здесь вас ждем :) а вы еще тут:))
15.11.2001 12:26:33, Kalina
роМашка
Ой, Свет, а я как к вам хочу-у-у! Но детка что-то задерживается, может ей так лучше :)) 15.11.2001 12:30:33, роМашка
Kalina
Ждемс:) с нетерпением :) Детка сама знает когда появится :)))).УДАЧИ!!!! 15.11.2001 15:49:56, Kalina
роМашка
Спасибки! 15.11.2001 16:24:59, роМашка
Я пользуюсь www.babymama.ru
Насчет "нормальности" цен по сравнению с другими сайтами не знаю - меня устраивают.
15.11.2001 11:30:06, Анна Я.
Таник
Мне с бебимамой не повезло, то ли у них глухая диспетчерша, то ли не знаю что, но вместо заказанных мною вкладышей для салфеток Бюбхен мне привезли новые круглые банки, куда теперь девать столько банок, а вместо пачки одноразовых пеленок - пачку Хаггисов 3-6 килограмм, причем в квитаницю они были не напечатаны, а вписаны рукой. Порошок и детское масло они, слава богу, не перепутали. Сказали, что курьер будет в 18 часов, иду с прогулки в 16, под дверью курьер, еще и высказывающий мне недовольство, что меня нет дома. Я ему конечно объяснила что почем, но все равно. Апофеозом моего заказа был звонок от них, в котором мне сказали, что они неправильно посчитали сумму моего заказа и я им должна еще 20 рублей. Тут я им высказала все, что думаю о таком сервисе. Со мной попрощались и больше не звонит. 15.11.2001 11:52:36, Таник
ТАКСА
А я один раз заказала книжку Комаровского. Стоит 48 руб + 12 руб. доставка. Звонят через 4(!!!) дня уточнить заказ и гвоорят - Только книжки эти у нас подорожали (вдруг резко). Стоит 151 руб. Ну я и послала их далеко :( 15.11.2001 12:56:02, ТАКСА
Kalina
Меня точно также развели :(( 15.11.2001 15:54:32, Kalina
Ой! :(((
Но я с ними не разговариваю - отправляю заказ через интернет (сумма там считается автоматически, все позиции указаны в письменном виде :). Они перезванивают и говорят время (однажды даже перезвонили и предупредили, что курьер будет не в 18.00, а в 18.20 - не волнуйтесь, типа :). Пока накладок не было ни разу.
15.11.2001 12:06:03, Анна Я.
Крысик
Я тоже довольна - я сама говорю в какой период мне удобнее, или, что я на улице во дворе - всегда все было нормально. Заказывала раз 8. 15.11.2001 13:19:46, Крысик
Тушкан
А я несколько раз им оставляла заказ по и-нету - ни ответа, ни привета. 15.11.2001 13:04:45, Тушкан
Таник
И я тоже, поэтому и решила связаться по телефону. 15.11.2001 15:34:37, Таник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!