Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tina11

непонятки со смесью

что за фигня такая, эта смесь нутрилон? кто ею пользуется, поделитесь секретом? мы по опреденным нескольким причинам решили на нее перевести, но это ж невозможно!!! Она не течет не из одной бутылки!! ПОЧЕМУ?? вроде жидкая, вроде без комочков, но через соску не протекает! Все бутылки в нашем случае - это 2: др браунс и авент!, с сосками все в порядке
25.11.2009 10:53:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
GreenPaloma
мы тоже пьем нутрилон комфорт. хорошая смесь, правда запах и вкус на любителя. наш гастроентеролог сказала, что это из-за частично расщапленного белка и каки зеленые при этой смеси норма. пользуемся обычной соской, а вот когда пили фрисовом пользовались переменным потоком авентовским, но он, по-моему, с 3 мес. наш аллергичный ребенок на эту смесь реагирует хорошо:) 25.11.2009 14:40:41, GreenPaloma
Зелёные каки норма? Может чем то ошиблась она? У нас наоборот зелень исчезла после перехода на Н. 25.11.2009 14:47:15, Волжский Олег
GreenPaloma
нет нет, зеленые каки из-за частичной расщепленности белка. у нас не голд:) 25.11.2009 17:58:12, GreenPaloma
тут на днях девушка одна писала ,что у нее тоже от Нутрилона соска засоряется 25.11.2009 11:25:28, Skvorchonok
Tina11
ага, мы уже узнали причину сего безобразия, ниже написала 25.11.2009 11:26:35, Tina11
Странно. На наш взгляд - одна из самых лучших смесей... Кормим ей почти сразу. А Нутрилон какой - 2 или 3? 25.11.2009 11:07:33, Волжский Олег
Tina11
я про макара говорю, нутрилон1 25.11.2009 11:11:15, Tina11
Прости, не сообразил :)
Если деньги позволяют, советую перейти на Нутрилон Комфорт или Голд. Мы кормили 2 банки просто Нутрилона, потом на Голд перешли. Знаешь, может и совпало, но Варька как то резко стала меньше кричать, какать стала регулярно (как по часам), исчезла зелень, пусть и периодически, но присутствующая ранее. Повторюсь - может это просто совпадение.
Да и работать с Голдом гораздо удобнее у него банки хорошие :) Оставили одну сейчас, насыпаем туда обычного Нутрилона2 и уже оттуда...
25.11.2009 11:21:45, Волжский Олег
Tina11
а мы и купили комфорт, деньги позволяют продолжать кормить нэнни, но есть подозрение, что она ему не подходит. голд не продается. точнее продается, но его сложно застать, редко и не везде бывает, а гоняться в поискать по всему городу из-за голда туповато как-то. но мы уже узнали причину. в нутрилоне дурацкий кукурузный крахмал, который ничерта не расворяется и забивает соски 25.11.2009 11:25:38, Tina11
Вот ни разу не засорялась ни одна соска....И осадка не образовывалось. В отличии от Нестожена (вот где бомба!) и, по отзывам, НАНа... И ещё - нам наши аллергологи сказали, что в их практике реакция на Нутрилон не встречается, практически. Поэтому мы и перешли на него, собственно. 25.11.2009 11:31:33, Волжский Олег
Светик77
Да, да! Это я писала несколько дней назад про Нутрилон Комфорт 1. У нас такая же ситуация - соски забиваются и в Авенте и в Д-р Браун. А вам смесь не нужна эта? Эх, жалко. Добро пропадает! Мы решили остаться на НАНе. 25.11.2009 14:09:59, Светик77
Tina11
а я знаю, что надо делать! надо купить соску авент с переменным потоком, это на нутрилоновском сайте консультанты пишут! и проблема решена! а нан лучше, да? нутрилон такая к а к а ш к а на вкус после нэнни, ну мне не понравилось по крайней мере 25.11.2009 14:33:10, Tina11
А ты её сама собралась есть что ли? :)))) Почти всё детское питание до года (почти - это потому, что я не всё пробовал, но то, что пробовал - всё!) на наш вкус просто... минимум безвкусно. А по большому счёту отвратительно ;) 25.11.2009 14:45:01, Волжский Олег
Tina11
ага, я все смеси поедаю в сухом виде, прежде чем дать ребенку. и не только смеси! 25.11.2009 15:03:30, Tina11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!