Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
21.11.2009 20:14:08
12 комментариев

Наташа! Мы лежали в таких же условиях. Меня очень выручала подушка для кормления. щас опишу как: я ее подкладывала частично под голову/плечи, частично под спину, чтобы себя фиксировать так чтоб не грохнухться с кровати, так как лежала на самом краю, а под боком деть. Внимание - ноги я клала на стул, который приставляла рядом с кроватью - очень удобно даже было. Иногда также удобно было спать валетом, но я тогда грудью не кормила... Вобщем самая фишка была в правильной позе подушки и стуле ) Ивану Михалычу наилучшие пожелания - чтобы все оказалось ошибкой и вы поскорее вернулись домой. У нас кстати в первый раз так и было!!!!:)
21.11.2009 21:31:41, sweetanok

чтоб все было хоршо и вы скорей оказались дома @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21.11.2009 21:24:11, Ок-си
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.