Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какое питание нынче модно?

Доброе утро всем! Я надеюсь присоединиться к вам в феврале. У меня есть дочка - 8 лет. В давние времена (9 лет назад) я в основном кормила грудным молоком но немного прикармливала питанием финским BONA. Пробовали NAN - не понравился, а вот бона хорошо шла. Сейчас пошла в магазин - нет такого. Вопрос к мамам совсем маленьких деток пользующихся питанием - каким пользуютесь? И еще - в возрасте постарше мы употребляли мясные тихорецкие баночки. Их сейчас совсем не осталось? У меня после пары магазинов сложилось впечатление что кроме гербера (как же моя дочь от него плевалась!) только агуша.
20.11.2009 09:28:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирулевна
Водолейчик будет? :)

Мы пользуемся Нутрилоном (в р\д он был). Еще есть NAN, Semper, Humana. Конечно, может придется для ребеночка подбирать.

Со старшим был Энфамил.
20.11.2009 18:49:10, Ирулевна
А вы точно на ГВ настроены? ; ) Сейчас "подкармливать" детей на ГВ смесью не модно. А еще модно читать про ГВ до рождения ребенка вместо того, чтобы изучать ассортимент смесей. 20.11.2009 15:07:59, ЛюбимицаКлаппа
Ирулевна
имхо вопрос был совсем не об этом 20.11.2009 18:50:04, Ирулевна
Нет не настроена. Только если мне это будет удобно. Простите но мнения по поводу небоходимости ГВ меня не интересуют, отвечать не буду :). Не обижайтесь на меня, просто мне неинтересна эта тема, у меня второй ребенок, я уже ну слишком много это обсуждала. 20.11.2009 18:34:18, Медвежонок
Так я не про необходимость - тут каждый сам решает. Просто из топа показалось, что вы собираетесь кормить сами, а вопросы с учетом этого странные, тем более для мамы второго ребенка ; ) Понимаю, что ошиблась, сорри. 20.11.2009 20:29:32, ЛюбимицаКлаппа
Зря вы так, я вот за ГВ двумя руками, но тоже перед родами купила баночку смеси. Так и стоит не открытая:) Просто мне так комфортнее было: знать что в случае чего у меня подстраховка имеется 20.11.2009 15:25:51, bambul
Нет, не зря. Баночка смеси в шкафчике - что-то типа мины. Во-первых, это психологически неправильно - изначально настрой на неудачу. Во-вторых, почти каждая мама первое время переживает и волнуется за ГВ, и во время этих терзаний и метаний руки сами тянутся к смеси.
А если бы смесь выписывали, как раньше, по рецептам, то неудач с ГВ было бы меньше ; )) ИМХО.
Я это не теоретически, а на своем опыте - первое ГВ загубила, второе чуть не загубила.
20.11.2009 15:38:32, ЛюбимицаКлаппа
krotichka
+1000000 20.11.2009 20:57:07, krotichka
GreenPaloma
мы едим нутрилон комфорт, там частично расщеплен белок коровьего молока. 20.11.2009 15:01:15, GreenPaloma
Тутти
От гербера и мой плевался. Попробуйте семперовские - оч вкусные - сама пробовала.
Питание брала Фрисо. Сейчас подглядываю - вроде есть, только дизайн немного изменили.
в серии Фрисо есть питание для деток с проблемной работой кишечника
20.11.2009 14:55:38, Тутти
Спасибо! Не знала что Тема это тихорецкое то самое. 20.11.2009 10:16:45, Медвежонок
Principesca
тихорецкие пюрешки выпускаются под маркой "тёма" . никуда они не пропали))) я сама работаю в этой компании 20.11.2009 09:59:02, Principesca
Модно то питание, которое подойдет вашему малышу :)
Я старшего тоже Боной кормила, младшему Фрисолак подошел.
Если не путаю, то мясные пюрешки "Тема" - это и есть тихорецкий комбинат.
20.11.2009 09:42:04, Иришка-Мартышка
еще есть Бабушкино лукошко мясные. По смеси не подскажу 20.11.2009 09:40:54, ЛизАнька
Mary-Lea
Ага, ага, я тоже по старой памяти - предыдущему ребю тоже 9 лет - попробовала найти BONA. Не нашла. Купила на всякий случай банку NANа, но не понадобилась *-) 20.11.2009 09:38:03, Mary-Lea
Мясные тихорецкие теперь Тема называются)) 20.11.2009 09:36:45, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!