Раздел: Сон
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать то?Мой Кит второй день(или
Что делать то?Мой Кит второй день(или ночь) просыпается в четыре утра.Обычно засыпал в 20-21 ч.,и вставал в 8-9 утра.Ложится всё так же,в 20ч.,а вот встает(((На какие ухищрения только не шли:и мама делает вид что спит,и папа мурлыкает колыбельные.Ага,чичас:маму за волосы дернуть,что бы не спала или через нее попробовать кувырнуться.Как его обратно к расписанию вернуть,само наладится?
20.11.2009 07:03:11, Dinasonik
12 комментариев

часа :((. Тусит и спать не хочет, поплачет. Стараюсь не поддаваться на провакации, но не получается. 20.11.2009 15:37:43, Киси

Может и у вас что-то должно измениться? не обязательно сон! 20.11.2009 14:58:22, Тутти







Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.