Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НастенаС

Для поднятия настроения

Утащила из посиделок - вам должно понравиться. Тока хохочите тише - дети спят )))
20.11.2009 01:45:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BORINA
СЕРЬЁЗНО кому то весело было???Я лично в шоке до сих пор от прочитанного пребываю...пипец...особенно про шарики ртути.. 20.11.2009 22:13:55, BORINA
НастенаС
Инн, про ртуть - жесть, конечно! Вот гдеее они это берут???
Остальное-то смешное, а? :)
21.11.2009 02:11:11, НастенаС
BORINA
Ну если совсем честно,то пару раз гыгыкнула:))))))Про ВЕТРЯНКУ:)))))))))))­))))))))))0 21.11.2009 21:24:19, BORINA
Солнечный Зай
да, весело очень! Моя свекровь на прогулке вечно коляску закрывает так, чтобы ребенка в нем прохижим видно не было... блин, а подышать свежим воздухом? но она очень суеверна - нельзя незнакомым ее хвалить и все тут, сглазят! А уж сколько всего во время обеих беременностей я наслушалась... но я всегда очень с юмором к этим архаизмам отношусь:) Свекровь у меня хорошая! 20.11.2009 13:56:05, Солнечный Зай
Tina11
гыыы, сейчас маме звонила, сказала, что макара постригла, а она мне выдала: ты что, нельзя детей до года постригать! я, вспомнив твою ссылку, и начаная уже улыбыться, спрашиваю, почему. ответ вполне ожидаемы: ну не знаю, просто нас так всегда учили, а это значит, что нельзя! :))) Да, со сглазом мы тоже вечно боремся. У нас так: если ребенок плачет - значит его сглазили! надо пошептать на водичку и потом этой холодной водичной ребенка обплевать. Ребенок, ессно, от шока плакать прекращать! Ура, заговор сработал!! :))) Вот ужас-то!
Муж так счастлив, то живем не просто отдельно, а в разных городах даже:)))
20.11.2009 12:03:42, Tina11
Ирулевна
большое человеческое спасибо!! 20.11.2009 11:49:21, Ирулевна
Еленкин (ех.lenkin73)
И смешно и грустно)))) Большинство этих ситуаций отдают такой дремучестью)) Вот мы тут считаем себя такими продвинутыми, а вырастут наши детки и задвинут нас нафиг с нашими теориями))) 20.11.2009 09:58:34, Еленкин (ех.lenkin73)
Солнечный Зай
тоже об этом подумала. Скажут "ну, мать, ты у меня и ископаемое! и как только детей вырастила..." 20.11.2009 14:12:23, Солнечный Зай
НастенаС
а мы сначала интернет почитаем, а потом советы давать будем ))) 20.11.2009 17:01:42, НастенаС
Tina11
у меня где-то с середины силы на поржать закочились, просто корчилась без звуков! 20.11.2009 09:17:18, Tina11
Метелица
неужели это правда?:))) ужасть тогда, интересно - что мы своим невесткам говорить будем?......:)) 20.11.2009 09:00:17, Метелица
Тётушка Удава
Убежала, теряя тапки, проверять детям головы. У них на фотках глаза красные:))) 20.11.2009 07:43:35, Тётушка Удава
Principesca
просто под столом :-) бывают же люди, которые такие советы дают... 20.11.2009 06:44:48, Principesca
Sashura
посмеялась от души)))))а последние два пункта ваще жесть,не дай бог таких советчиков 20.11.2009 02:48:44, Sashura
Svetulli
Прикольно! ))) Да, больных к ребеночку пускать нельзя. ))) 20.11.2009 02:14:00, Svetulli

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!