Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Потрындеть про автокресла

А вот вы по каким критериям расцветку автокресла выбирали?
Я вообще существо некапризное. Средняя ездит в сереньком (немаркое), младшему покупали тоже серое-переноску (другого не было), сейчас вот когда заказывали на сайте - было всего три цвета в наличии, выбрала нарядный - оранжевый. Позитивно чтоб. Ни под цвет салона, ни под цвет машины не подбирала.
19.11.2009 23:58:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
GreenPaloma
я выбирала под цвет коляски. красно-черное:) 20.11.2009 14:58:54, GreenPaloma
Tatyshka
темно синее под машину потому что :) 20.11.2009 11:33:54, Tatyshka
у нас оранжевое+серый, скоро будет черный с серым (нам отдали рюмер, не буду покупать, хоть и люблю яркие цвета). У старшей - красный с серым 20.11.2009 10:36:09, ЛизАнька
Еленкин (ех.lenkin73)
Сейчас тоже оранжевое))) Оно от коляски 3в1 и вообще люблю яркое))) Во вторую машину сейчас выбирала - измучилась))) Заказала салатовый (не ядреный) с серым - и к машине подходит и цвет приятный и может все же будет у нас мальчик когда-нить - ему тоже подойдет))) 20.11.2009 10:21:45, Еленкин (ех.lenkin73)
Mary-Lea
Мой второй мальчик твердо уверен, что оранжевое - самое то! Уже года 2 выбирает себе одежду в оранжевой гамме *-) 20.11.2009 10:33:40, Mary-Lea
Викаська
мой второй мальчик (аля муж) тоже так думает))) 20.11.2009 15:52:44, Викаська
Еленкин (ех.lenkin73)
Вот молодец!))) А наша 15-летка в прошлом году считала цвет хаки на все времена))) А в этом перешла на черный - все подружки так ходят)) Смотреть на них страшно))) Я й говорю - когда, если не сейчас ты еще в ярком походишь, но разве переубедишь?))) А Сонька как и я пока приверженец радостных цветов))) 20.11.2009 10:44:45, Еленкин (ех.lenkin73)
Mary-Lea
У меня в наборе к коляске шло - джинсовое. Салоны у машин - чаще всего ездит в светло-коричневом, а у второй машинки такие яркие чехлы серо-желто-красно-зеленые *-)
Как-то вообще не задумывалась о цвете.
А вообще-то, похоже, выросли мы из младенческого, надо покупать лицом вперед, а я все тяну...
20.11.2009 09:55:19, Mary-Lea
Tina11
у меня вообще черненькое у Аришки. так круто смотрится :)А у мелкого красное, от Аришки осталось 20.11.2009 09:26:21, Tina11
Метелица
покупала в период подорожания в январе, старалась найти по остаткам по старой цене,какое было мальчуковое - такое и взяла:) 20.11.2009 08:58:51, Метелица
Svetulli
я сначала материал выбрала, потом цвет.
в хайлайне (типа велюрчика) тоже всего три цвета было (и тоже сегодня заказывала :))).
из трех просто посимпатичнее взяла.
20.11.2009 00:13:35, Svetulli
Tiffany
у меня муж выбирал, из-за расцветки переплатили ого-го сколько, но зато мужу нравится:) 20.11.2009 00:11:50, Tiffany
Sashura
критериями безопасности, у нас кресло шло с коляской,оранжевое,с­алон машины(обивка) голубая как и цвет машины))))след поколение кресел будем брать какое понравиться,мож красное мож зеленое,еще не знаю) 20.11.2009 00:07:31, Sashura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!