Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про мужа продолжение) И потрындеть))

Вчера вечером тот приятель опять звонит мне)) выяснилось, что о нашем отсутствии на мероприятии никто его не предупредил, ему было некомфортно среди большей частью незнакомых с ним и давно знакомых между собой людей, поэтому и звал нас на помощь))
Муж мне в принципе позвонил скорее с вопросом "А чего это он?".
Так вот, товарищ предложил организовать теперь встречу так, чтобы мы смогли приехать вместе с детьми, он организует нам быт в виде манежа, заберет нас из дома и вернет на место и пообещал развлекать много нашу девочку, свои у него уже подросли ( он трижды папа).
И вот многие в той теме удивились моему спокойствию про посиделки мужа до утра с моей подругой)) Обдумала я эту ситуацию - не всем я доверю мужа своего, скажем, даже есть мои табу на посиделки в компании определенных лиц мужского пола, невысоких моральных качеств. Но есть и ограниченный круг близких подруг, с которыми я и в командировку отпустила бы)) Вот как раз с той, с которой они и болтали за бутылкой коньяка- легко, я и сама б с ними посидела, если бы была потом возможность отоспаться)
При этом мы оба паталогически ревнивы, но вот есть та грань доверия, которая помогает нам не опускаться до разборок и ограничений. В отпуск он едет тоже без меня, потому как я в это время не могу, а перенести тоже нельзя. И с друзьями часто без меня встречался, я всегда могу найти, чем заняться.
Он близким друзьям меня тоже доверяет, не смотря на то, что в жизни были настораживающие примеры, и у меня, и у него. Завтра, кстати, друг его приедет, полдня с ним до прихода мужа с работы проведем)))
А вы ревнивы?
16.11.2009 15:09:07,

88 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Я доверяю и мне доверяют. Стараемся друг другу все рассказывать. А иначе невозможно, можно столько себе напридумывать... К примеру, одна из работ мужа - препод в вузе. Вспоминая себя в качестве студентки... помнится мы очень любили поприкалываться над молодыми преподами, вогнать в краску и т.д. И вот тут очень важно отношение мужчины к подобным вещам. Можно так осадить студентку, что мало не покажется.
Короче, я не парюсь.
17.11.2009 00:52:51, Ymnichka
ORANGE
у меня только единажды был приступ ревности. Давно, когда старшенькой было около годика, муж в то время работал учителем. "Умная" завуч обязала его сопровождать одинадцатиклассницу на олимпиаду в Москву. Несколько дней тет-а-тет с молодой, очень привлекательной и умной особой для него, а для меня мучение, так как хуже всего мне делается не когда представляю возможность акта физической измены, что в том случае практически было не возможно, а когда возникает вероятность тесного "дружеского" общения, но с флиртом.

И еще. Тут некоторые пишут, что хотел бы изменить, то и часа свободного достаточно. Но это ведь при условии вынашивания соответствующих планов. А вот чем опасны вечеринки и гулянки? Тем, что спровоцировать могут...
16.11.2009 21:54:21, ORANGE
могут спровоцировать, но хочется верить, что мужчина - существо не бесхребетное, а не медуза какая-нибудь - куда пнешь, туда поплывет.
и спровоцировать и на рабочем месте можно. но конечно, соглашусь про гулянки. некоторые дамы ну просто невменяемые становятся, плавали, знаем. как говорится, пьяная баба своей ... не хозяйка. извините за грубость, по другому не скажешь.
16.11.2009 23:56:02, Планетка
Tiffany
У нас все на доверии, но я все же стараюсь сама во всякие двусмысленные ситуации не попадать и мужа от таких ситуаций тоже держу по-дальше. 16.11.2009 20:59:22, Tiffany
DolceVita
я по жизни очень сильно ревнива, но своего мужа еще неделю назад ни разу не ревновала - вот такой он был идеальный, повода не подавал даже малейшего, он даж на подколки не ведется, хоть сам юморист конкретный, но шутки про измены никогда не допускает
а вот неделю назад мне сон приснился, что он изменяет мне с моей близкой подружкой ... вот на днях что-то пробежало у меня, короче бредик:)
а он меня..не знаю, не ревнует вроде. да я тоже повода не даю. я ему все-все рассказываю про всех своих бывших бойфрендов и теперишних друзей мужского пола, да вообще у меня от него нету секретов - я вот в прошлом году еле-выдержала, чтоб не взболтнуть ему про его же подарк на ДР загодя:))
16.11.2009 20:50:03, DolceVita
Алигоша
Ой. а мне наоборот - я вот снюсь сама себе с мужчиной мне незнакомым совсем...никому не говорю.тока вот вам:((((( 17.11.2009 12:31:29, Алигоша
Еленкин (ех.lenkin73)
Фу! Я не одинока))) Тоже такая фигня, нет-нет, да и приснится))) Помню, первый раз долго не могла успокоиться после такого сна. 17.11.2009 10:53:24, Еленкин (ех.lenkin73)
вот, и мне снится иногда, да так реально, настроение портится на целый день ((((( Причем ни с того ни с сего. Хорошо хоть не часто. 16.11.2009 21:47:20, Планетка
+ мульйон! Мне тоже снилось несколько раз - причем так явно, я его потом пилила :-)) а он смеется )) - радуется мужик )) ну пусть ему радость будет...Но умом понимаешь ведь - что - СОН! ан нет - натсроение ужасное 17.11.2009 00:11:59, sweetanok
У меня тоже ржет, говорит - придумщица ты и драматург! а мне не смешно вовсе. 17.11.2009 08:23:50, Планетка
DolceVita
у меня до сих пор настроение испорченое, как только о том сне вспомню. хоть уже неделя прошла:( 16.11.2009 22:28:09, DolceVita
а мужу рассказывала? он как реагирует? 16.11.2009 23:56:45, Планетка
DolceVita
да, рассказывала. я ж грю, у меня от него нету секретов. как реагировал.. - да как всегда, когда я кошмарики свои ночные рассказываю 17.11.2009 04:07:28, DolceVita
chita
Я ревнива - от мужа тщательно это скрываю)) Есть подруги с которыми бы отпустила, не только в командировку ну и на отдых, а есть те с которыми бы не отпустила. 16.11.2009 18:37:53, chita
chita
А на самом деле те с кем отпустила - то подруги, что ни на есть близкие, а все остальные так хорошие знакомые. 16.11.2009 22:40:31, chita
я не ревнива. Хотя наверное повода не было 16.11.2009 18:22:19, ЛизАнька
вообще я ревнива. Но мужа своего не ревную почему-то. Может глобально повода не даёт. А может потому что я слишком хорошо знаю мужчин. Да и женщин тоже - если надо с кем-то перепихнуться, для этого не обязательно ехать на корпратив "на ночь", в Турцию или на рыбалку, для этого достаточно 1-2 часа свободного времени, и номер в Подушке:) Так чего ради себя сжигать? Да-да, нет-нет - пошёл вон:)
Гораздо больше я ревную ребёнка:)))) К маме (бабушке) только не ревную. К дедушке ревную, к мужу, к чужим людям и подавно - аж тряси всю начинает.
16.11.2009 17:59:25, Самая моя
ах, да забыла. Мужа я всё таки ревную. К актрисам которые ему нравятся:) 16.11.2009 18:17:31, Самая моя
мы оба очень ревнивы
на работе в основном мужской коллектив, да и вообще по жизни у меня в основном друзья мужчины, женщин много меньше и он все время с настороженностью относится когда с кем-то общаюсь.. про отпустить меня одну - на словах все хорошо, отпускает, а на деле каждые пол-часа звонит, приезжает забрать с тусовки, приезжает раньше и долго ждет в машине..
а вот с его друзьями наоборот... вы хорошо написали про невысокие моральные качества... к сожалению у мужа много таких и зачастую мало того что сами людят полевачить, так еще и подстрекают... поэтому я зачастую против посиделок с такими людьми...
16.11.2009 17:20:39, Ок-си
НастенаС
Ой, Галь, хоть и говорят, что ревность - признак неуверенности в себе, все равно, да - ревнивая )))
Есть у меня подруги, с которыми я мужа могу оставить в квартире и куда-то уйти, например. Потому что доверяю. А так по жизни у нас скорее наоборот было (муж - домосед по большому счету) - я гуляю-отдыхаю с друзьями, а он дома ))) И коллектив на работе очень часто мужской был почти на 100%. Но сейчас, почти все мои друзья и хорошие знакомые - наши общие
16.11.2009 16:53:52, НастенаС
Nikos
Если повода не дает настороженно относиться к данной компании, то нет,не ревную,везде отпускаю. Бывает на работе,например, складывается такой коллектив регулярно пьюще-гулящий,тогда да,бывает неприятно.
Меня везде отпускает, если и ревнует, то виду не подает.Ездила и в дома отдыха с коллегами и в отпуск без него (правда без ребенка в отпуск не езжу, по собственному желанию).
Вообще, если человек захочет гульнуть, то сделает это, как ты его не контролируй.
16.11.2009 16:49:56, Nikos
Я щас не ревнивая. А раньше была, приступы ревности - такая дрянь унизительная... Хотя у некоторых пар - это секс такой :-)) т.е. ревность ч- часть сексуальной игры.. Муж мой так вапще не ревнивый - аж зло берет иногда ! %-) 16.11.2009 16:48:16, sweetanok
Алигоша
Я не ревнива.Муж тоже. Все на доверии. Есть один друг,который при возможности не отказался бы от отношений со мной.И я и муж это знаем - скорее льстит.Есть подруга - которая тоже думаю при случае...но я не допускаю вариантов отношений с этими людьми без вторых половин.Береженого Бог бережет. 16.11.2009 16:47:33, Алигоша
Ирулевна
думала-думала... честно - не знаю:)

муж мой постоянно мотается в командировки. в Турцию со старшим ездит он. периодически без меня ездит в гости к другу своему. как то так.
16.11.2009 16:22:56, Ирулевна
Индейка
Очень в точку сказано про друзей не высоких моральных качеств! А что делать, если основная масса друзей такая? Меня сильно напрягает что именно во время посиделок с НИМИ я вынуждена сомневаться в муже и сидеть бороться с этими дурацкими чувствами. 16.11.2009 16:13:16, Индейка
Я ревнива. Но вообще последнее время меньше. Просто понимаю, что толку ревновать нету никакого. Да и доверие в отношениях присутствует. Вот мой муж практически всегда сейчас обедает в компании трех барышень с работы. Вместе в ресторан на обед ходят. Я на это смотрю спокойно. Если мужики себе обеды в баночках носят, то что ему, возле них сидеть? Директора, а с баночками, я валяюсь))) Я в баночку с собой вряд ли вообще когда соберу, не, уж лучше пусть в ресторан :)
На корпоративы всякие отпускаю. На тусовки с друзьями, бани всякие - тоже. Правда это редко бывает. Но свекровь тоже вечно брюзжит - зачем ты его отпускаешь. А когда вместе идем, так говорит - смотри там за ним. Как за собачкой, чесслово.
Я думаю, если человек хочет изменить, он изменит. Независимо от того, пускаешь ты его куда или нет.
Он сам если ревнует, то либо в шутку меня отчитывает, либо ничего не говорит. У него политика что не надо высказывать партнеру свое едовольство из-за мелочей. Я же наоборот вечно прошу его, чтобы сразу говорил, если я что-то не так делаю.
Есть определенные подруги, которым доверила бы мужа на коньячок) Есть его друзья, которые звонят не ему, а мне. Один даже открытки к ДР и 8 марта слал))) Сейчас тоже дружим семьями, отдыхать ездили вместе 1 раз.
Настораживающие примеры были и у меня, и у него, мы об этом не вспоминаем, если только поприкалываться друг над другом)
16.11.2009 16:09:50, Планетка
мой муж тож частеньк моим подругам цветы дарит просто без повода. Я только радуюсь, значит у них хорошие отношения, по принципу мой друг-твой друг. Это очень много значит. А вот с его друзьями у меня отношения не сложились, меня там не приняли, я конечно же очень переживала поначалу.

А про обед в баночках - это вы зря. Я своему очень вкусные баночки собираю:) И бюджетнее НАМНОГО:) Хоть мой муж и дир:)
16.11.2009 18:03:38, Самая моя
Не, цветы он и мне без повода редко дарит, а тут подругам... Нет уж, не надо :)
А про обед - я просто не в состоянии готовить еще и обеды, да чтоб разные каждый день. Готовлю только ужины пока, но каждый день разные, а что осталось от ужина - ем сама на обед на следующий день. Да и он не любитель всех этих разогревов, к счастью для меня))) А бюджетнее - да, конечно.
И давай на ты, хорошо? :)
16.11.2009 19:55:57, Планетка
конечно на ты. Тем более на ты мы уже кажется когда-то переходили:)
Мой мне дарит цветы, часто, в основном почему-то без повода. И комнатные сейчас стал дарить:) Я открываю дверь - а он с горшочком:))))
Я так же готовлю еду - на ужин, но побольше, чтобы мне осталось и диру своему собрать баночку:) Но у них так принято в офисе - все себе разогревают еду, иногда торговый центр ходят - там что-то типа ресторанного дворика как в Ашане - фастфуд короче.
16.11.2009 20:04:18, Самая моя
:) Какие вы молодцы - ты ему баночку со вкусняшками, он тебе - горшочек с цветочком! Красота! :))) 16.11.2009 21:40:07, Планетка
"У него политика что не надо высказывать партнеру свое недовольство из-за мелочей." КАКОЙ твой муж молодец!! Я сама в последнее время часто думаю над этим и борюсь-борюсь-борюсь с собой! Язык мой надо прищемить иногда... 16.11.2009 16:50:39, sweetanok
Вот в этом мы и разные - я чуть что - все высказала, борюсь, но не слишком успешно. А он нет, не такой. 16.11.2009 19:48:29, Планетка
Я наверное сильно придирчива стала щас.. гормоны, поэтому близких стараюсь жалеть и не цепляться по мелочам (но не получается :-((() 16.11.2009 20:12:40, sweetanok
Ой, я первые месяцы после родов вообще фурия :((( 16.11.2009 21:40:56, Планетка
Ирулевна
а мой - отрезать! :) 16.11.2009 18:10:16, Ирулевна
Ирулевна
"Я думаю, если человек хочет изменить, он изменит." - полностью согласна! 16.11.2009 16:35:43, Ирулевна
Еленкин (ех.lenkin73)
Стараюсь просто не думать))) Самыми сомнительными мне кажутся попойки с сослуживцами после работы))) На корпоративы сам старается не ездить))) Последний раз пришлось все-таки ему ехать - был докладчиком, но без ночевки и сам за рулем, стало быть выпить не было возможности)))) Но он у меня серьезный такой))) Видимо в молодости через все прошел и произошла переоценка ценностей. Меня ревнует, но старается виду не показывать)) Отпускает на корпоративы легко - сам же помогает одеться эффектней))) Любит мной гордится))) И доверяет))) 16.11.2009 15:58:28, Еленкин (ех.lenkin73)
а на корпоративах разве ночуют?:))))) 16.11.2009 17:53:38, Самая моя
Еленкин (ех.lenkin73)
Если за городом - то да)) Ночуют))) 16.11.2009 18:14:06, Еленкин (ех.lenkin73)
я б отпустила наверное. 16.11.2009 18:24:58, Самая моя
Ирулевна
ночуют. потому как совещания бывают выездные:) 16.11.2009 18:10:55, Ирулевна
совещания или корпортативы выездные?:) 16.11.2009 18:15:43, Самая моя
Еленкин (ех.lenkin73)
Вначале совещание, а потом пьянка))) Со всеми вытекающими))) 16.11.2009 18:33:24, Еленкин (ех.lenkin73)
Мой только вчера вспоминал совещание в Германии, перед Рождеством))) 16.11.2009 18:37:03, GalaNTka
Еленкин (ех.lenkin73)
Ой, на такое бы мы вместе поехали бы)))) 16.11.2009 18:56:15, Еленкин (ех.lenkin73)
Кто ж нас пустит-то)) да и теперь такое щастье увы, только за свой счет)) теперь их в командировки на север отправляют))) 16.11.2009 20:53:47, GalaNTka
Ирулевна
ну это для того, кто хочет эти "вытекающие":)) 16.11.2009 18:35:27, Ирулевна
Еленкин (ех.lenkin73)
Так, Ир, что самое-то ужасное - Димка мой домой вернулся в тот же день (это суббота была), а большинство осталось догуливать. И что больше всего убило моего мужа - остался парень, у которого годовалый сын в реанимации и жена с ним в больнице! А второй сын у бабушки соответственно!!! 16.11.2009 18:55:49, Еленкин (ех.lenkin73)
Ирулевна
ужасно конечно:( 16.11.2009 19:05:04, Ирулевна
по опыту-хотят этих вытекающих подавляющее большинство мужчин и женщин:) 16.11.2009 18:38:10, Самая моя
Ирулевна
значит у нас разный опыт! 16.11.2009 18:41:28, Ирулевна
Зависит конечно от компании. В моей жизни был всего один выездной корпоратив, отмечали выполнение плана. Мама дорогая, какой там был ужас! Но тусовка состояла преимущественно из совсем молодёжи. То что все перепились как свиньи и говорить не стоит. Посуды одной (мы домик снимали) на 3 тысячи набили, сауну испачкали так что я незнаю - отмыли её или нет. Руки от шашлыка об занавески вытирали, одному товарищу кровати не хватило, спал на диване на террасе, укрывался МАТРАСОМ!:)))) Ну и само собой разумеется кому надо было тот и нашёл там "продолжение". Батюшки, вспоминаю сейчас - какой это был фейерверк эмоций:) В соседнем домике зажигали люди которые огонь крутят - так что у нас ещё было бесплатное представление:) Прям на этот кпоратив привезли нового главного бухглатера, которая не рпоработала у нас ни дня:) Она легла спать с дороги, а мы все подходили и смотрели на её лицо - обсуждали смипатичная иль нет:)))) 16.11.2009 18:52:39, Самая моя
Ирулевна
тогда действительно. при слове "корпоратив" у нас с тобой возникают в голове образы совершенно разных мероприятий. 16.11.2009 19:06:21, Ирулевна
нет, ну это конечно полное безобразие, я не спорю, но так отдыхали наши тороговые агенты и их супервайзеры. 16.11.2009 19:11:08, Самая моя
А мы 9 лет вместе работали)) он мой начальник)))
но на корпоративы мы особо не ходили, больше свои узким коллективом собирались. Ну а по праздникам-в кернохранилище с мужиками на шашлык, у них святое)) я писала тут, как на день геолога они одного товарища спящим оставили в здании и сигнализацию включили)) А мой тоже похоже насладиться свободой успел) А потом после первого свидания- как отрезало, видать любофффф)) Но одну только на наши встречи отпускает, дитячьи)
16.11.2009 16:18:47, GalaNTka
Еленкин (ех.lenkin73)
Даже спрашивать боюсь - что такое кернохранилище))))
А у нас наоборот - сам не любит ездить - а меня спокойно отпускает))) Только желательно, чтоб это не выходной был - и так редко видимся))0
16.11.2009 18:15:59, Еленкин (ех.lenkin73)
хорошо что не хе_рохранилище. 16.11.2009 18:38:44, Самая моя
Еленкин (ех.lenkin73)
Гыыыыыыыы))))) 16.11.2009 18:56:56, Еленкин (ех.lenkin73)
безобразие какое-то:) 16.11.2009 19:11:24, Самая моя
Еленкин (ех.lenkin73)
Почему же какое-то?))) Очень даже определенное безобразие))) 16.11.2009 19:17:55, Еленкин (ех.lenkin73)
Гы))) так и тянет тему развить))) 16.11.2009 18:42:16, GalaNTka
)))))) 16.11.2009 18:53:03, Самая моя
Ирулевна
я решила, что это зернохранилище:)) 16.11.2009 18:27:42, Ирулевна
Скорее камнехранилище) это лаборатория-склад проб породы из скважин) такие ровненькие цилиндрики) 16.11.2009 18:31:53, GalaNTka
Еленкин (ех.lenkin73)
Как я и думала - оказалось тривиальниньким))) 16.11.2009 18:57:25, Еленкин (ех.lenkin73)
жаль, правда?:) 16.11.2009 20:01:07, Самая моя
BORINA
Ух,как классно!Я про "Отпускает на корпоративы легко - сам же помогает одеться эффектней)))"..Мне бы так,а то всё время-Куда ты вырядилась,куда ты красишься?В магазин же идём:( 16.11.2009 16:13:00, BORINA
Еленкин (ех.lenkin73)
Да уж))) В этом плане повезло))) Он даже иногда меня на работу к себе заманивает - типо хвастается))) Вообщем, кое-где еще детство играет))) 16.11.2009 18:17:34, Еленкин (ех.lenkin73)
peggi
безумно ревнива. Знаю, что это не хорошо и каждый раз себя пытаюсь остановить (иногда, это не выходит). 16.11.2009 15:49:22, peggi
Даже не знаю:)))). Но Вашу позицию полностью разделяю, отлично, что доверие присутствует и ревность здоровая - на мой взгляд это и есть гармоничные отношения. Считаю, что совсем без ревности отношения в каком-то смысле безразличные (ИМХО!!!!!). То есть доверяй, но проверяй.
У меня тоже бывают ситуации, "некоторым не понять:))" - моя сестра-близняшка(да, мы ооочень похожи) тоже может просидеть с моим мужем хоть всю ночь (другое дело, он не любитель выпить, но за компанию , он очень ей помогает в разных делах, бывает, что и без меня к ней заезжает, когда она попросит. Но я в них уверена - ближе сестры у меня никого нет и быть не может, может глупо ужасно, но я именно в их отношениях уверена на 100%(что они вместе никогда мне не изменят).
16.11.2009 15:42:47, мама дочки и сыночка
krotichka
не ревнива вроде :) везде отпускаю... надеюсь, я в этом права... надоели уже вопли окружающих "почему ты его всегда отпускаешь" 16.11.2009 15:41:43, krotichka
Mary-Lea
А мой вот никуда без меня не "отпускается", не хочет... Но требует этого же от меня *-(((
Каждый мой поход - это сплошные нервы накануне *-(((
А однажды, когда я уезжала на 2 недели в Крым с детьми (он не захотел) - сэр от злости ... выкинул мой любимый цветок *-( Было это лет 8 назад, до сих пор вспоминаю *-((
16.11.2009 15:51:22, Mary-Lea
Ирулевна
ну ничего себе! (это я про цветок:( 16.11.2009 16:24:12, Ирулевна
да ладно тебе - выбросил и выбросил:) Может он так символично свою ревность выбросил:) Может ему полегчало после этого:) Я сама такая раньше была, один раз дорогие часы своего возлюбленого раздолбала, каблуком. Назло. 16.11.2009 18:06:17, Самая моя
Ирулевна
ну и выбрасывал бы тогда что-нить свое - если СВОЮ ревность выбрасывал. мне бы обидно было:( 16.11.2009 18:11:41, Ирулевна
сейчас редставила что бы я сделала с человеком, который выкинул бы мой кактус, который собирается зацвести. 16.11.2009 19:12:34, Самая моя
должен был купить новый любимый цветок. 16.11.2009 18:25:50, Самая моя
Да, жестоко. 16.11.2009 16:42:59, Планетка
+1
Самое интересное, что моя свекровь ну ооочень не любит, если мой муж (её сын:)) поехал на корпоратив один или на горных лыжах кататься. Сразу "Как это ты его отпустила?". Я отвечаю, что если ему надо будет завести отношения на стороне он их заведёт - мы спокойно расстанемся, ни к чему ему меня обманывать..Может я не права. Читаю, что написала, и понимаю, что наверное читает какая-нить обманутая жена и думает "вот дура" про меня:))))))))))))))
16.11.2009 15:46:47, мама дочки и сыночка
Svetulli
может быть Вы и правы. но лично мне ближе поговорка "Не держи дверь открытой, чтобы не сделать прохожего вором". 16.11.2009 17:43:56, Svetulli
Это скорее поговорка со скрытым смыслом)) Дверью мужа не удержишь) 16.11.2009 18:03:24, GalaNTka
krotichka
чем сильнее удерживать мужчину, тем быстрее сбежит :) 16.11.2009 18:01:42, krotichka
Mary-Lea
Я вот думала, что неревнива.
А тут был момент - я знала, что одна моя подружка очень мучается от э-э недотраха. Очень-очень близкая и давняя подружка, ее муж - друг моего, дети дружат и т.д. И, в принципе, знаю, что она никак не является для моего мужа "объектом". Тип не тот *-)
Но как я ревновала! Жжуть *-))
А муж мой ревнует не к мужчинам, а вообще ко всему, что отвлекает от семьи. К подружкам. К сайту 7ya.ru *-)
То есть если я еду с другом (а у меня много друзей - мужчин) отвозить на дачу мебель - это можно.
А если я иду в большой компании в лес - это низзя *=-(
Вот еще странность - почему-то некоторые его друзья предпочитают звонить мне, а не ему. Почему-то он не настораживается *-)))
16.11.2009 15:27:32, Mary-Lea
Вот вчера позвонил товарищ именно мне, обсудил со мной проблемы зубов у младенцев, предложил поехать на Кипр отдохнуть у него там жилье есть, минут через 15 спросил- а Игорь то где?)))
У бывшего мужа друг тоже любил со мной поболтать, как только у нас наметился развод, жена его устранила от общения со мной))) а как друга мне его очень жаль было терять(( Ну и у мужа была ситуация, когда ему пришлось прекратить общение с другом, потому как у его жены кризис жанра в виде люблю-не могу- хочу случился. Через несколько лет вроде улеглось все, но уже не то((
16.11.2009 15:54:47, GalaNTka
Слушай, как неприятна такая ситуация, я имею в виду последние строчки твои, то что у мужа ((((( Прямо как в г... вляпаться, фу. Как ты это ощущала? Ничего, что я на ты? :) 16.11.2009 16:13:46, Планетка
Нормально))
Это было до меня) узнала я об этом уже после, но отпечаток наложило- это были наши общие друзья, мы пытались возобновить отношения уже семьями, но так и ограничились отдаленным общением.
16.11.2009 16:38:36, GalaNTka
Понятно. 16.11.2009 16:41:53, Планетка
Мне кажется,именно так идолжно быть. И никак иначе! 16.11.2009 15:20:37, мария7

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!