А вот чем ваши мужья с детьми занимаются, когда вы им их препоручаете?
Ну, я не про сменить подгузник или покупать/спать уложить.
А про свободное время.
Вот у нас таскает ее по квартире, то "поставит", то "посадит" и т.п.,катает на стульчике.
Он, вообще-то, у нас золотой, и доча его обожает. Но я думаю, папы способны ИГРАТЬ с мелкими и не рок им включать, а детские песенки? Если способны, то как простимулировать? Если не способны, ну, и ладно...
Раздел: Отношения в семье
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Наверно действительно интересный возраст для пап начался.
Раньше как-то без отдачи со стороны ребенка всё было, а теперь только и ждет что бы папа поиграл, когда он рядом. 16.11.2009 23:59:57, Avial


У нас папа для беготни, воплей, пряток, пинания мячиком, подкидывания под потолок и т.п. По мне так здорово как раз, т.к. я больше люблю всякие развивалки, рисование, лепку. А так у ребенка разнообразие. И посидеть и побегать :)
И папе полезно. На работе сидит, головой думает, надо же и подвигаться :) 16.11.2009 13:37:19, Иришка-Мартышка
И папе полезно. На работе сидит, головой думает, надо же и подвигаться :) 16.11.2009 13:37:19, Иришка-Мартышка
Кирилл в коляске еще. У меня и старший долго сидел-спал. И гуляю в основном я, папа то на работе :) Вот попробуем зимой выезжать за город с снегокатом.
Летом на даче носились по газону, муж и старший в футбол, Кирилл ползком с ними :) У нас еще горка и стенка для "скалолазания", это они тоже освоили :) По лестнице вверх-вниз. 16.11.2009 14:20:32, Иришка-Мартышка
Летом на даче носились по газону, муж и старший в футбол, Кирилл ползком с ними :) У нас еще горка и стенка для "скалолазания", это они тоже освоили :) По лестнице вверх-вниз. 16.11.2009 14:20:32, Иришка-Мартышка

папа у нас для шумных игр, драк подушками, пряток и подобной фигни. 16.11.2009 13:19:25, tЮлька
Бесятся в основном, что со старшей, что с мелким. Мишку вечно то подкидывает, то типа на машине рулят да коробку передач переключают (чудеса на виражах, ага))), то самолет у них, то за ноги висит ребенок вниз головой... А недавно увидел, как я рядом с Мишкой просто ложусь на пол, т.к. сил нет совсем, лежу за компанию, смотрим-трогаем друг-друга, или игрухи-книжки смотрим лежа, так вчера тоже под вечер улеглись играть на полу мужички мои, устали от полетов :)))
А так чтоб читать или детское петь - не, ни за что не будет. Но по мне и не надо, лучше меня никто не прочтет :) 16.11.2009 13:13:41, Планетка
А так чтоб читать или детское петь - не, ни за что не будет. Но по мне и не надо, лучше меня никто не прочтет :) 16.11.2009 13:13:41, Планетка
а у нас папа ничего с младшим пока не делает... максимум играет в ку-ку (причем Максим у мамы на руках). А если мелкий капризничает, то папа берет на руки и говорит: "щас мама придет, вот она уже идет...", это все сидя на диване, если плакучесть усиливается, то идут ко мне и стоят над душой, чтобы забрала ребенка.
Зато со старшей они и бесятся, и в карты-шашки играют, мяч по квартире или на улице гоняют, массажи друг другу деляют и т.д.
НО если у папы есть время и настроение. 16.11.2009 13:12:59, DaMa
во во.эт они все любят прийти и над душой стоять,чтобы мама все быстрее бросила
16.11.2009 15:12:56, Викаська
Зато со старшей они и бесятся, и в карты-шашки играют, мяч по квартире или на улице гоняют, массажи друг другу деляют и т.д.
НО если у папы есть время и настроение. 16.11.2009 13:12:59, DaMa



У меняодна красавица, вторая умница и мальчик! :))))) 17.11.2009 00:09:03, Гибрид
У нас папа играет с детьми намного лучше меня. Думаю, это не от пола зависит, а от характера и фантазии:)
16.11.2009 12:25:14, fatima
по всякому. и побегать, и сценки с игрушками разыграть, и подурачиться, и в шахматы сразиться - все может, только книжки читать нет:)
16.11.2009 12:44:34, fatima

Наш папа вот недавно, например, позволил рисовать на всем, что попалось...
Или физкультурой занимается - со стороны - кошмар! 16.11.2009 12:07:31, Mary-Lea

Он и старших так "воспитывал". Поэтому кивает на них - мол смотри - все живы-здоровы... 16.11.2009 12:56:05, Mary-Lea

Наш в основном разговаривает - гулят вместе дружно ))И вообще он в выходные ничего делать не может пока Маняша не спит - все возле нее крутится ))
16.11.2009 12:02:09, sweetanok

Мой может только беседы беседовать)) но на уровне как со старшим)) никаких сюсюканий :)
16.11.2009 11:36:56, sova_j
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.