Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем хорош Lenne

Я туту недавно советовалась - что надеть под комбез в +8 и многие удивлялись что мы зимний Lenne в такую теплую погоду носим. Сраз у скажу - потому что др. ничего нет. демисезонный нам неудобен тем что он почти по размеру - ребенка сонного туда особо не впихнешь, да и несонная она кричит как оглашенная. да и пинетки от него неудобно напяливать - ноги еще толком из штанин не торчат...и вообще такое впечатление что комбез Чикко 56 р-ра сделан на ходячего малыша - верхние кнопки невозможно застегнуть - глядишь шею передавят.. Но не в этом дело - я поняла почему так любят Lenne. Сегодня целый день льет дождь и мы гуляли на балконе при темпе +12 (на балконе) в этом комбезе и под ним домашний человечек - все ОК - детю не жарко. В этот наверное вся радость - что при +12 не жарко, а при минус 12 - не холодно... правда при минусе мы его еще не опробовали...
15.11.2009 01:26:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nikos
мы тоже в зимнем керри сейчас гуляем, одетом на домашний бодик. Раз и деть одет. 15.11.2009 13:45:56, Nikos
Ага, он же всесезоный : ) И еще его можно на бодик одевать. В +12 на слипик все же может быть жарковато. 15.11.2009 10:41:25, ЛюбимицаКлаппа
krotichka
да, в этом весь фокус :))) 15.11.2009 09:18:31, krotichka
Ага, что не жарко - это точно (мы, правда, в Керри) - при минусе тоже еще не пробовали ))) А вот с размером вообще непонятки - рост у детя сейчас 72, размер комбеза 80 - обещали, что будет сильно велик (на +6) - а я бы сказала что только-только - ручки в подворотиках ужасно упираются *-) 15.11.2009 01:43:40, NAT_ALLka
Svetulli
А чем керри, по-вашему, от ленне отличается? 15.11.2009 01:55:51, Svetulli
По-моему, что и ничем... Поэтому и поддержала темку )) 15.11.2009 01:59:54, NAT_ALLka
Svetulli
Я просто старшему сейчас собираюсь покупать куртку ленне (из пристроя, а то я все закупки прошляпила).
Вот собираю мнения.
Нашла в инете,что ленне и керри выпускаются на одной фабрике в одной из стран балтии, одно и то же называют керри для поставок в россию и в финляндию, и ленне - для продажи дома.
15.11.2009 02:15:44, Svetulli
Ага, так и есть. 15.11.2009 10:42:09, ЛюбимицаКлаппа
В Эстонии их шьют. 15.11.2009 09:32:03, Соседушка
А на комбезе написано, что в Финляндии)) 15.11.2009 10:22:09, GalaNTka
ТМ зарегистрирована в Финляндии, шьют в Эстонии. 15.11.2009 12:25:26, Соседушка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!