подскажите,есть автокресло,стоит ли покупать шезлонг??? в шезлонге насколько я помню тоже долго малыша деражть нельзя?? ну и смотрю сейчас положение шезлонгов,таких чтоб ребенок лежал-нет,все таки они тоже идут полулежа-полусидя(как и автокресла) тогда стоит ли???
спасибо
Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У дочки было кресло Макси-Кози Кабрио - заменяло шезлонг на ура. Шезлонг покупать не пришлось, и креслом пользовались до 11 мес точно.
У сына кресло bebecar - ни как автокресло неудачное (в 3,5 мес ремней стало не хватать...он только 8 кг, а кресло как бы до 13ти, но тем не менее вот так), ни как шезлонг не используется - маленькое внутри и громоздкое снаружи( Зато у него шезлонг BabyBjorn - любимейшая и нужнейшая вещь! 12.11.2009 18:26:13, Windmill



Шезлонг намного удобнее. В нем ребенку свободнее, и положение все-таки более лежачее.
11.11.2009 15:06:28, fatima
У меня есть и то, и другое. Шезлонг подруга отдала. Если бы не она, не стала бы покупать, обошлись бы автокреслом, тем более оно отлично качается. Минус автокресла только в том, что в нем довольно жарко, в шезлонге попрохладнее. Но это просто у нас дома жарко.
11.11.2009 15:02:41, Планетка

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.