Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бессонниица мамская

кто-нибудь знает, как с этим бороться? спать хочу ужасно, а уснуть не могу - иногда час и более на ночь или вообще... а так обидно - крайне редко бывает возможнось поспать, недосып постоянный. И в этом состоянии подняться и заняться делами нет сил вообще. А поначалу засыпала при любой возможности... К невропатологу надо идти или можно справиться своими силами? Со старшими у меня тоже через несколько месяцев началась такая ф.гня, преодолеть не удалось, пока они не выросли. Очень не хочется, чтобы и в этот раз так - я в этом зомбеобразном состоянии не работник совсем, про настроение вообще лучше не надо...гыыы)))))...Буду благодарна в том числе за конкретные советы
11.11.2009 10:43:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это очень знакомо, нервишки...мда.. Не посоветую ничего, лучше сама попитаю, что напишут, но первое что пришло в голову - Глицин 11.11.2009 12:40:16, sweetanok
Валерьяночку регулярно. Она не с первого дня помогает. Днем не ложитесь подремать? Если вечером тяжело уснуть, то днем не надо ложиться. 11.11.2009 11:48:27, Планетка
у меня ни днем,ни ночью не особо получается. После нескольких бессонных ночей попробовала днем как-то прилечь - дохлый номер(. Щас уже и не пытаюсь 11.11.2009 11:56:19, Цикада
теплые носки на ноги (обязательно), теплое молоки с медом перед сном.. это то что мне помогает, попробуй... правда, не знаю можно ли тебе мед.... 11.11.2009 11:21:30, Dragonfly
Ирулевна
+1 про молоко 11.11.2009 11:26:19, Ирулевна
када придешь?))) 11.11.2009 11:25:12, Цикада
Василиса из сказки
От нервов все, ИМХО. Перед сном в теплую ванну, можно с морской солью. Только скажите мужу, чтоб караулил, а то еще заснете там. 11.11.2009 11:11:32, Василиса из сказки
от нервов и недосыпа - сто пудов. Про ванну хорошая идея, а заснуть в ней - вряд ли, я себя хорошо контролирую)) 11.11.2009 11:20:01, Цикада
Ирулевна
персен форте 11.11.2009 10:45:35, Ирулевна
это для ГВ безвредно? Как принимать? 11.11.2009 10:53:24, Цикада
Ирулевна
прочитай по ссылке 11.11.2009 10:56:44, Ирулевна
спасиб) 11.11.2009 11:16:44, Цикада

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!