Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Прыг-скок, прыг-скок, прыг....скок...... прыг...бряк.. шмяк....

Ну и возраст! Только научился сидеть, ему уже этого мало! Теперь Алеша хочет, чтобы им стояли. И не просто стояли, а прыгали!!! Руки уже как плети висят, спина отваливается, сил нет. Хорошо, что есть прыгунки - они спасают! Но в них же не будешь держать мальца целыми днями.
А он как тот заяц на батарейках... прыг и скок, прыг и скок... И ведь еще желательно, чтоб мама песни веселые пела - под них скачется интереснее...
ЫЫЫЫ. Хоть бы пополз уже скорее, а?!
11.11.2009 00:09:48,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скоро поползет :))))))))))))) 11.11.2009 15:02:07, Соседушка
Гарпия
У нас Кир такой был...
А потом он научился ходить за ручку, чем мы и занимались два месяца кряду :))
11.11.2009 12:38:07, Гарпия
Как прикольно :))) Посоветовать ничего не могу, мой тока лежит пока ((( 11.11.2009 11:52:37, Планетка
Ланалика
А мы уже и поползли, теперь еще хуже стало - ползет исключительно за котом с глубоким готанным звуком, так что кот пугается и убегает спать на стиралку, когда кот недоступен ползет к проводам и начинает грызть. Оттаскиваю - вопит и сопротивляется, поэтому руки все равно как плети.

Кстати, мне посоветывали гимнатический шар - на нем прыгать легче и ребенок хорошо устает на нем))
11.11.2009 11:45:31, Ланалика
соня-мама
ага,а потом пошел скорее...А у нас с ручек бы слез скорее)))и от сиси отлепился. 11.11.2009 11:45:03, соня-мама
Ничего поползет,мы уже месяц по квартире рассекаем,только держи и лови по углам. Сразу и встаем и падаем. Торнадо... :) 11.11.2009 11:19:52, Nka
Викаська
у нас тоже обожает это дело,бабушка в основном его прыгает,я -нет и запрещаю всем, ортопед сказал,что нельзя им прыгать!/не ползает совсем? даже назад? 11.11.2009 09:58:19, Викаська
peggi
скорее бы пополз:))) тогда не оттащишь от шкафов и розеток. 11.11.2009 09:16:40, peggi
))) они все такие- всегда к чему-то стремятся)))
моя, ТТТ, не прыгает))
11.11.2009 08:14:22, GalaNTka
Метелица
:)) Поползет - свои тараканы начнутся:) А возраст действительно такой, прыгучий:)
Я вот хочу чтоб сразу пошел - не прыгал и не ползал:)
11.11.2009 06:58:35, Метелица
Avial
И мы такие же! Сил моих больше нет...и главное в этом процессе останавливаться НЕЛЬЗЯ! Сразу возмущаться начинает!
Мечтаю... скорее бы ползать уже.
11.11.2009 01:36:51, Avial
Вишенка_
о, и мы такие же :-) Только не ползучие, а уже вставать научился, и сидеть теперь категороически не желает. 11.11.2009 01:27:31, Вишенка_
Калифорния
:)))Мой племянник точно также делал - только на ножки поставишь и давай скакать, а моя котёна - нет, на ножки становиться твердо-твердо, коленки выпрямляет, и довооольная:) 11.11.2009 01:20:13, Калифорния
Ymnichka
Ооочень знакомо! В вашем возрасте также прыгали. Но так и не ползаем до сих пор к тому же... зато на ходунках носимся дай боже, жаль только что их можно пол-часа в день. 11.11.2009 00:46:16, Ymnichka
Avial
Старшую тоже в ходунки ставили и процесс ползания прошел мимо нас...зато как бегала в них! Гыыы ;) и на руки не просилась... 11.11.2009 01:39:33, Avial
аа, знакомо, мы тож прыгали и прыгали, как энеджайзер, любимое занятие, а теперь хоть и ползаем со скоростью света(особенно туда куда не надо), и вставать (точнее даже вскакивать) у опоры научились-стоим и даже пружиним от радости, а вот все равно руки отваливаются, так что не надейтесь..)
мы скоро видимо пойдем (а точнее побежим сразу:) - тогда вообще кранты просто..только и лови)))
это не возраст-это энергетика, в обозримом будущем не перерастете )
11.11.2009 00:37:06, Тринадцатая
Sashura
usssssssss))))))))))­)0 улыбнуло) 11.11.2009 00:33:45, Sashura
BORINA
Гыыыыыыы:)))Прикольн­о так написано:)Вернее опИсано-представила картинку:заведённый жаяц и мама с плетями,вместо рук:))) 11.11.2009 00:17:24, BORINA

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!