Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соска-тармометр.

Стоящая вещь? Может похвалите или поругаете свои, у кого есть? А то я задумалась о покупке...
10.11.2009 22:00:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас microlife, не смогли ни разу померить. Такой длинный пестик для малыша, до глотки прямо, а большому рассматривать надо. Просто электронный пользуем филипс. 11.11.2009 19:28:29, yyan
мы купили тефалевский градустник..обалденная вещь!! советую. он и в ушко и просто на лобик. 11.11.2009 01:44:37, Куконя
+1000 мы тоже пользуемся - весчь! 11.11.2009 11:56:26, Maslenka
Моя соски вообще в рот не берет, поэтому соска-термометр для нас не актуальна. Я использую электронный градусник. 11.11.2009 01:29:13, Smart_Lynx
мы покупали среднему еще до рождения. В итоге даже не распаковали, так в упаковке кому-то отдали.
Ртутные выкинула все после очередного разбитого градусника. ИМХО, они не для детей, а для педантичных взрослых.
Пользуемся только обычными электронными. Да, если их держать минуту, они недомеривают. Но наши недомеривают всегда одно и то же число десятых градуса.
10.11.2009 22:55:37, ЛюбимицаКлаппа
согласна с предыдущими ораторами) Изучала вопрос, остановилась на ртутных термометрах 10.11.2009 22:28:51, Алвола
Я когда-то искала инфу про термометры и много в инете прочитала, вывод был такой - фигня эта соска, она искажает темпу хотя бы потому что ее сосут, также есть зависимость от накануне съеденного (тут уж не знаю как) 10.11.2009 22:22:47, sweetanok
Калифорния
Если ребенок плачет (что-то болит, темпа и т д), то соску он сосать не будет. ИМХО - зря- потраченные деньги. 10.11.2009 22:17:52, Калифорния
svetLanka
Электронные термометры все не точные. Соска - это временный девайс, пока ребзь маленький, и во сне не воспользуешься. Мы купили тот, которым можно в ушке мерять и на лобике. Как быстрый определитель наличия температуры - очень удобно. 10.11.2009 22:03:25, svetLanka
+1...тефаль 11.11.2009 01:45:35, Куконя

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!