Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

совсем не хочется(

интимной жизни. Ляльке несколько месяцев Бедный муж, у меня чувство вины перед ним, и вообще жалко его (он сетует, что я его не люблю, не хочу и т.п. Понимает, что я дико устаю, очень мало сплю, нет личного времени ни на что, но все равно грустит((. Но я так устаю за день и за ночь (деть требует постоянного внимания), столько забот, что когда, наконец, ребенок засыпает, от меня ВСЕ ОТСТАЛИ НАКОНЕЦ, все накормлены, уложены, уроки выучены (сейчас еще этот карантин в школе) и т.п, одно желание - спать и чтобы никто не трогал, и в данном контексте ухаживания мужа воспринимается как еще одна обязанность - измученным моим телом и душой так это воспринимается. Иногда что называется "покоряюсь", но эт же неправильно(. С предыдущими детьми такого не было. Есть ли среди вас те, кто прошел через это? Надо с этим "бороться", надо "себя заставлять" (хи-хи) или просто перетерпеть тупо до какого-то возраста ребенка, когда он начнет, наконец, спать всю ночь и все потихоньку наладится?
10.11.2009 10:56:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
это усталость у Вас + пролактин! В этом деле, главное, начать (даже если кажется, что жутко устала и не хочется) - аппетит приходит во время еды:))))
Удачи!
11.11.2009 00:23:16, Rimusha
КошМарочка
у меня 2,5 года после старшего не хотелось... вот где засада была. С ужасом думаю, что будет сейчас.
Кстати, ИМХО, конечно, но тут еще есть подспудный страх забеременеть, и он тоже оч многое решает.
10.11.2009 19:08:05, КошМарочка
DolceVita
мне долго не хотелось, очень долго... счас нормализируется:) 10.11.2009 18:20:48, DolceVita
GreenPaloma
все нормализуется, вот увидите. надо проявить всем терпение и поговрить. 10.11.2009 14:29:06, GreenPaloma
Алигоша
Эх, у меня так каждый раз.Спасибо моей второй половине за понимания,Мы нашли выход из положения только тогда,когда стали заниматься сексом утром.Но вот сейчас засада -старшая дома. Вторую неделю. Я вечером всегда никакая - я жаворонок - и мне утро море по колено - а вечером я труп.Чего только не пережили.Вплоть до развода.Правда.Одно время секса очень долго не было...даже не скажу сколько - ужас.Во время ГВ ну не чувствую я себя желанной с 10 лишними кг,с никакой грудью...в общем полный аут.Механический секс конечно бывает - я понимаю - что моя вторая половина не железная.А вот романтика и страсть вернется только после окончания ГВ. 10.11.2009 12:08:58, Алигоша
Индейка
Что за несправедливость жизни, у меня все наоборот. Не знаю как уже подкопаться к мужу :( 10.11.2009 11:36:58, Индейка
хи, это пока хочется,еще месяцок и как отрежет))))) 10.11.2009 13:30:21, Nka
Индейка
Да? Че то у меня после 1 родов не отрезало.. 10.11.2009 14:06:29, Индейка
Значит Вам повезло ;) 10.11.2009 16:42:31, Nka
Индейка
Нет, я просто по другую сторону баррикад :( 10.11.2009 16:54:48, Индейка
Ирулевна
:) 10.11.2009 13:40:20, Ирулевна
Викаська
ой) моему мужу хочется каждый день. Нет! несколько раз в день)) ну а мне,как и многим здесь, вечером что-то совсем никак,за день с сыном шилопопым так устаю,что хочется только спать,ну или просто пообниматься. Муж конечно пристает, я ему объясняю,когда уж вообще не могу,ну и вообще рассказываю и объясняю свои чувства и "возможности". Днем бы я с радостью, но даже на выходных днем никак-мы с мамой моей живем. А вообще я даже рада в итоге,что он меня растормошит,потом то приятно))) Желания,конечно, не такое как раньше-гормоны) еще даже менсы не пришли,что тут говорить) Конечно,если бы уехать куда-нить вдвоем,то,думаю,жела­ние бы было) Не переживайте, потом пройдет,главное объясняйте мужу,что вы оч устаете и сил нет,а на самом деле очень его любите и что это временно! 10.11.2009 11:29:53, Викаська
"в данном контексте ухаживания мужа воспринимается как еще одна обязанность - измученным моим телом и душой так это воспринимается." - в десяточку!!!

было так, так мужу и объясняла, иногда "покорялась", чтобы его не обижать, но у нас доверительные отношения, поэтому он не обижался и понимал, а также ценил, что я "покоряюсь"...

привлекать его больше стала к занятиям с сыном, стал понимать, что я не выдумываю, что трудно и устаю и пр.
сам когда устанет на работе, а еще вечермо с Никулей повозится, а еще когда его ужинмо накормит, даже к компу не подходит, а не то что про любовь речи заводит!
10.11.2009 11:09:08, shaxinia

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!