Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Мольтекс вопросище!

Приехала подруга в гости вчера, увидела упаковки "Хаггиз - фридом" и чуть не упала:-) Ты, грит, совсем что ли? Заканчивай бабло тратить на "Хаггиз"... Я грю ей, мне ВСЕ рекомендуют именно эти подгузники. А она: а ты другие пробовала? Ведь мы тоже на дочку свою, мол, потратили немеряно денег, пока не попробовали "Мольтекс". Они приличные! Отсюда вопрос: кто-нить мне может про вышеупомянутые мольтексы сказать? Просто моя подруга ДАЛЕКО не из бедных, скажем так. И поэтому ее совет не связан с тем, что это дорого, а мольтекс намного дешевле! И еще вот какая штука: уже неоднократно в больших упаковках я обнаруживаю бракованные подгузники Хаггиз. Ощущение такое, что туда напихали гвоздей или древесных опилок. У вас такое было? То есть у плдгузников ваших малышей?
14.11.2001 12:03:06,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тут кучу всего тестили...все равно остановились на Хаггис...хотя они нам натирают попу и приходится разрезать синенькую резинку. Мольтекс у нас протекали. Они вообще-то неплохие. Ну еще они несколько хуже впитывают, поэтому ИМХО их нужно чаще менять. Понравились как сидят на попе Фиксис, но они тоже хуже впитывают(на ночь не хватает), да они и дороже вроде. Если мольтекс вам подойдет. то они вполне достойные. 14.11.2001 14:00:32, Перлуша
Настик
Хорошие подгузники. И с резиночками. Нам нравятся. 14.11.2001 14:00:14, Настик
Пантерка
А мы тут с хаггисов на Фиксисы перешли Проблемма была - хаггисы по спинке протекали прокаки. На фиксисах вроде и резиночка есть на спине И мягче они намного.. Да вот толку... Все равно и прокаки идут и прописы иногда :) А стоят они дороже хаггисов Решила отказаться... Вот думаю куда бы теперь взгляд направить? На памперсы чтоли.... 14.11.2001 13:49:38, Пантерка
Зок
Мы пользуемся Памперс Премиум на ночь (отличные, но дорогущие), а днем либо новые Нанис (хороши), либо Молтекс или Либеро дышащие. Мольтоксы на нашу попу великоваты. 14.11.2001 13:01:09, Зок
Kalina
От Молтекс разражение , покупаю всеже Хаггис и Памперс. 14.11.2001 12:59:10, Kalina
Фунтик
Мольтексы действительно хорошие. МЫ тестировали их:) Хаггисы правда стали что-то дурить:( я тут один обнаружила - твердый до безобразия!!!!!!!!!!!! 14.11.2001 12:32:48, Фунтик
Мы Молтексом пользовались изредка. Мне они нравились, и для нашей нехуденькой комплекции здорово подходили. 14.11.2001 12:31:08, Lesha
Мы тут Luxus'ы попользовали - нам понравилось, но они дороже хаггисов и у нас на рынке я их не видела (мне подруга их приволокла).
Я теперь сижу и думаю, что же покупать? Сегодня ночью одели хаггис стандарт, а утром смотрю - попка красная, блин. :-((
До Luxus'ов пользовались хаггис стандарт - все номально было.
Может кто посоветует чего.
14.11.2001 12:30:25, Deirdra
стандарт-фигня. на себе испробовали.. фридомы-класс!!!!!!! 14.11.2001 13:15:22, Юляшка
rozmaita
А что делать, если надарили Стандарта 6 пачек? Пользовались, пользовались - глядишь и ничего)))) 14.11.2001 13:30:38, rozmaita
Советую Хаггис Фридом 14.11.2001 12:41:10, Layla
rozmaita
Да вот тут получается, что Фридом уже не тот - много брака пошло((( 14.11.2001 12:44:31, rozmaita
Мы тоже уже давно Хаггисы не юзаем.Покупаем Наннисы или Памперсы
14.11.2001 14:05:29, Лулу
не знаю, мне брак не попадался. я все время в одном и том же месте покупаю 255 за маленькую пачку 14.11.2001 13:08:28, Layla
Kalina
А в чем брак выражается? 14.11.2001 13:07:27, Kalina
И иногда памперсы без липучек попадаются - подгузник есть, а застегнуть нельзя.... но мы все-таки ими пользуемся 14.11.2001 14:06:42, Umka
гелевые катушки остаются на попе, может подтекать 14.11.2001 13:34:39, Костеночкина
Вот-вот и по цене он у нас запредельный, мы поэтому стандарт и пользовали. 14.11.2001 12:50:38, Deirdra
rozmaita
А ведь и правда про Хаггис. Я их не покупаю по причине брака и при этом немерянной цене. Нам все равно куда гадить. На день Бэлла Хэпа вполне подходит, а на ночь домучиваеи Хаггисы, но после ночи ягодицы все мокрые((( 14.11.2001 12:12:38, rozmaita
мы с хаггисами расстались из-за катушек и большого количества подделок. Но мы перешли на более дорогие premiumsы, а молтекс не понравился, и застежки острые :((( 14.11.2001 12:06:37, Костеночкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!