Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Увлеченная

Вопрос к тем кто практикует педприкорм

А когда вы на полноценный прием пищи перешли. Варя может съесть даже пару столовых ложек за раз, а может и целый день ничего не есть кроме меня. Меня это не напрягает, даже нравиться:)
Просто интересно у кого какой опыт. А то смотрю в в нашем возрасте многие уже два приема пищи обычной едой заменяют, да и дочка все больше интересуется такой едой:)
06.11.2009 14:19:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
светикмамавити
мы до 9 мес на педприкорме были, наверное можно было и дольше, но на площадке все хвастались чего только их малыши и в каких кол-вах не дают. чет себя ехидной почуствовала, что обделяю моего масика, да и начали увеличивать дозы. но на полноценные кормления только к году вышли 06.11.2009 16:17:41, светикмамавити
Гарпия
Мы едим три раза обычно. Один раз кефир-творог, один раз овощи или супчик, один - кашу. Кусочки даю: фрукты, овощи, печенье, сушки. А мама само собой, в промежутках и на десерт. Мы валяемся, она по мне ползает и прикладывается как захочет. 06.11.2009 15:22:53, Гарпия
НастенаС
во-во, а мы до сих пор тока фруктики отдельные мусолим )) и усе - тока маму... 06.11.2009 15:22:06, НастенаС
соня-мама
ну и потихоньку приобщайтесь пока! Мне кажется, тут на детя ориентироваться надо. У нас до недавнего времени после любого приема пищи на закуску мама следовала, без вариантов. 06.11.2009 14:57:32, соня-мама
Геба
Мы только недавно стали есть полноценный ужин - кашу. Ну на завтарк творожок. А так количество еды по настроению)

Да, прикорм начали с 8 месяцев
06.11.2009 14:45:49, Геба
На педприкорме очень плавно переходят на взрослый стол - обычно где-то после года, но это очнеь индивидуально. И кормления заменять не надо. 06.11.2009 14:41:48, ЛюбимицаКлаппа
Старший окончательно перешел в 1,5. Хотя с нашего стола ел с 9 месяцев точно. Окончательно перешел, когда убрали бутылочку. С Кириллом пока та же схема, он еще и поильник-кружки признавать не хочет. 06.11.2009 14:39:30, Иришка-Мартышка
Слушайте, я вот всё читаю-читаю, а что такое ПЕДприкорм? Ну никак не узнаю что это.. 06.11.2009 14:35:19, не понимаю
Геба
по ссылке ""Все о прикорме" 06.11.2009 14:47:04, Геба
Геба
а яндекс молчит?:-) 06.11.2009 14:46:10, Геба
Всегда носом ткнёт 06.11.2009 18:48:15, Геба-то не молчит
Со средним где-то к 1,5 годам перешли и то не всегда. Утром, например, он предпочитал только грудь. Не стоит ориентироваться на нормы советской эпохи - там нужно было, чтобы ребенок как можно быстрее начал есть обычную еду. 06.11.2009 14:31:38, Ильда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!