Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nikos

посоветуйте трость

Похвалите свои трости. Хочу прикупить для переездов на машине-в смысле поехать куда-нибудь гулять.Ну и на следующий год будем активно использовать, в отпуск, надеюсь, прихватить. То есть достаточно легкая и компактная, с раскладывающейся спинкой.
05.11.2009 11:28:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пока только заказала, завтра жду :). Тут обычно очень хвалят трости двух марок - Макларен и Чикко Лайт Вей. Я заказала Чикко, но нам только для магазинов и отпусков, во всяком случае пока такие планы. Макларен покатали в магазине, очень понравилась колясочка, но решила что для поездок не очень бюджетно.

Ну и если интересно - летом были в Турции, деток полно. Так вот Макларен видела только раз и это точно были наши соотечественики :). 90% немцев были с Чикко, правда модели разные, в большистве тоже одна и та же у всех :)
05.11.2009 14:16:45, Иришка-Мартышка
Я купила Чикко такую. Пока довольна. Но она тоже для магазинов-поездок недальних. Это вторая коляска. А для прогулок во дворе Жане Номад. 05.11.2009 17:20:24, Соседушка
Nikos
напишите свои впечатления, по возможности,когда Чикко Лайт опробуете. Тоже на нее посматривала. 05.11.2009 14:52:57, Nikos
КаТаРиНа
У меня Капелла 321 - http://www.nafanya-express.ru/data/079/509/1234­/капелла%20серый.jpeg
Меня устраивает все кроме - отсутствия кармана на крыше - но это не проблема все складывается в сумочку и вешается на ручку и та часть что в ножках опускается могла бы быть по жеще а то ножки немного в "гамачке". А так все отлично и легкая и легко складывается и положения лежа и спинка жесткая.
05.11.2009 11:50:52, КаТаРиНа
Еленкин (ех.lenkin73)
У нас Maclaren XLR. Мне нра - спинка раскладывается, капюшон огромный, красииивая! Только цена на любителя)))) 05.11.2009 11:50:02, Еленкин (ех.lenkin73)
А я как рада, что в мае подсуетилась) Капюшон спасает, ВЕЩЬ!!!! 05.11.2009 12:12:29, GalaNTka
Фунтик
А накрывашка на ноги там есть? 05.11.2009 13:06:24, Фунтик
Еленкин (ех.lenkin73)
И у нашей есть))) 05.11.2009 16:30:27, Еленкин (ех.lenkin73)
У меня тоже Техно Классик, но они оооочень похожи 05.11.2009 13:13:38, GalaNTka
krotichka
точь в точь наша :))) 05.11.2009 13:57:11, krotichka
krotichka
а у нас Техно Классик - обажаю её :) 05.11.2009 13:01:15, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!