Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы пошли!!!
Христина пыталась потихонечку по несколько шагов делать уже несколько дней, а сегодня уже много шагов и гораздо более уверенно сделала! Вобщем, пошла! Урря)) Молодечик мой))
04.11.2009 20:37:53, Oxy+Андрюша
14 комментариев

Поздравляем!!!!! Как это здорово, когда видишь шажочки первые своего малыша!!!!
04.11.2009 22:10:08, shaxinia
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.







