Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стульчик для кормления

девочки, подскажите, еще пожалуйста про стульчик для кормления. девочкам до 6 месяцев сидеть нельзя, а вот читаю, что многие на полугодовастие дарят малышкам стульчики. поняла так что есть полулежачее состояние у этих стульчиков. если можно, киньте ссылочку на то каким вы пользуетесь и вообще есть ли смысл покупать такой ствльчик и сажать в него ребенка? муж говорит что такой стульчик надо покупать когда ребенку годик...
вообще хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этих стульчиков, удобны ли они, когда начинать использовать для девочек, в общем скажите все что считаете нужным.
хочется иметь аргументы в споре с мужем, что покупать надо пораньше, а не в годик.
04.11.2009 19:16:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гораздо удобнее кормить в автокресле от нуля (автопереноске)! Ребенок полулежит, пища падает куда надо, обзор ограничен, не отвлекается. Мой решительно пересел из автокресла в стульчик в 11 месяцев, прям за один день. До этого в стульчике сидели просто за общим столом, за компанию. 04.11.2009 21:27:34, Et Cetera
А у нас лежит в стуле. И на нормальной высоте. В переноске до 11 месяцев мне точно не понравилось бы.
Хотя про "лежа" соглашусь, оказалось очень удобно. Особенно почувствовали в сравнении с дачным стулом. Там хоть и заявлено несколько положений, но фактически отклоняется на пару см (на даче у нас трансформер)
04.11.2009 21:45:06, Иришка-Мартышка
мы уже неделю как сидим....и что бы мы без стула бы делали 04.11.2009 21:22:35, pika
Tina11
у меня как по ссылке. сказать довольна - ничего не сказать! Очень клевый стульчик! просто супер! Но, цена не всем покажется нормальной, конечно. 04.11.2009 19:40:53, Tina11
+ 1 У нас такой же, только белый. Очень довольны, лежим в нем уже месяц - положение как в шезлонге. Стульчик просто супер! 05.11.2009 00:37:45, matilda
А до года муж как кормить планирует??? в 6 месяцев Аня уже уверенно без поддержки сидела сама. И по моим личным наблюдениям- приучать к кормлению в стульчике надо сразу, как вводится прикорм. Сейчас мы его и для других целей используем- пока мама кушать готовит, Девочка сидя в нем замечательно играет) 04.11.2009 19:33:29, GalaNTka
BORINA
Чикко полли,там спинка регулируется,мы сидим в нём с 6мес-всё супер! 04.11.2009 19:18:26, BORINA
а мы его ненавидим:) 04.11.2009 23:41:56, Самая моя
+1 мы полулежали в нем с 4,5мес. 04.11.2009 19:32:25, ИринаМ
+1.
Мы сели раньше :)
04.11.2009 19:21:20, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!