Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слинг

Вот надумала, что наверно мне нужен слинг,т.к. руки уже отваливаются.Выбираю между слингом с кольцами и слингом-шарфом.Как вам кажется, что удобнее? а вообще слинг-шарф самой одной реально намотать?
04.11.2009 17:32:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ланалика
Слинг шарф поначалу трудно мотать, а потом быстро учишься и уже на автомате мотаешься. Сейчас сын при виде шарфа радостно смеется(поначалу плакал, пока я нарвничала и подтягивала). 04.11.2009 21:13:44, Ланалика
Надеюсь, что нам тоже понравится) 04.11.2009 21:46:05, sova_j
так вроде все сами мотают ; )) так что реально. В крайнем случае можно слингоконсультанта позвать. 04.11.2009 19:52:25, ЛюбимицаКлаппа
Буду учится) 04.11.2009 21:45:39, sova_j
соня-мама
Я с успехом мотаю сама, пользуясь этой инструкцией. 04.11.2009 19:17:03, соня-мама
Хорошая инструкция, может и у меня получится)) 04.11.2009 21:44:13, sova_j
Намотать самой несложно. Пока для начала хорошо бы дешевый трикотажный шарфик - его легче научиться мотать, чем тканный.

Шарф более универсален - в нем можно мелких и вертикально, а в ССК только горизонтально... Андрюшка периодически отказывается лежать в ССК, приходится вытаскивать (у меня ССК в машине, а на прогулки и надолго, да и дома, если нужны свободные руки - шарф наматываю).

Ближе к полугоду можно будет в кольцах на бедре - тогда в теплое время ССК будет удобно - быстро посадил ненадолго...
04.11.2009 18:27:05, Шимко Ирина
Ага, спасибо,я про трикотажный и думалаю 04.11.2009 21:43:45, sova_j
Svetulli
Юль, посмотри на сайте redcastle.fr* - там есть живая инструкция. 04.11.2009 18:06:12, Svetulli
Спасибо, Свет, посмотрю. 04.11.2009 21:42:34, sova_j


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!