Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svetulli

Порядок выписки детского питания.

Врачиха из детской поликлиники по месту жительства отказалась выписать детское питание без справки из ведомственной поликлиники, где мы наблюдаемся. Типа, для того, чтобы его получть, должно быть обоснование: наши показатели, чем я докармливаю и т.д.
Разве не по умолчанию всем положено детское питание?
И еще. Она не взяла квитки сертификата и кусок обменной карты. Т.е. они не заинтересованы в них?
03.11.2009 17:25:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам молочку выписали, когда месяц был.Я попросила.Хотя я сказала, что мы на полном ГВ. Вообще отказать не могут.вот здесь почитай. 03.11.2009 17:45:16, sova_j
Svetulli
Спасибо, Юль! ) Полезная ссылочка!
А вот если мы принесем нашу справку на след. неделе, она нам выпишет питание толькосо след. месяца или сразу?
03.11.2009 17:53:23, Svetulli
мы были на приеме во вторник,13-го, а в пятницу уже получили первый день 03.11.2009 17:57:14, sova_j
Да, а сертификат и обменку забрали при первом патронаже, сразу после выписки из РД. 03.11.2009 17:46:53, sova_j
Еленкин (ех.lenkin73)
Странная докторица какая-то! Обменка - это первое, что у нас потребовали и еще хотели полис))) А молочку выписали как тока я о ней заикнулась - месяца в три наверно, хотя мы были полностью на ГВ. И в ведомственной мы тоже состоим, справки и выписки оттуда возим какие надо)) Самодеятельностью, короче, она у вас занимается 03.11.2009 17:38:46, Еленкин (ех.lenkin73)
Svetulli
Лен, а нет ли официального документа, подтверждающего, что мы имеем право на питание независимо от того, на ГВ ребенок или нет? 03.11.2009 17:45:52, Svetulli
Есть. Положение о молочных кухнях в г. Москве. Номер не помню, к сожалению, но в инете ищется быстро.
Там четко написано, что питание положено всем детям и отказывать не имеют права.
Единственное, может какие дополнения есть к этому положению. У нас на молочке висит бумажка, вот по ней с 8 месяцев вместо Агуши голубой дают кефир :(
03.11.2009 17:50:23, Иришка-Мартышка
Еленкин (ех.lenkin73)
Это чего же, голубую агушу мы будем тока 2 месяца получать? Нам седня первый раз ее дали, до этого синяя была. А голубая - вкусненькая))) 03.11.2009 17:55:55, Еленкин (ех.lenkin73)
Получается так. Сама удивилась, думала нам рецепт неправильно выписали. Оказалось такие вот нововведения. Мы тоже расстроились, т.к. агуша Кириллу нравится, а кефир нет :( 03.11.2009 18:25:23, Иришка-Мартышка
Еленкин (ех.lenkin73)
У меня нет, но девочки кидали как-то ссылку - надо поспрашивать или может поиском поискать 03.11.2009 17:47:11, Еленкин (ех.lenkin73)
Svetulli
мой поиск ничего делього не выдал.. вот, девочки уже дали ) 03.11.2009 17:54:26, Svetulli

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!