Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ORANGE

бамперы, матрасы...

Скажите, а как часто вы стираете бамперы, развивающие коврики, детские одеяльца-пледики? Ну, хоть примерно: раз в две недели, в месяц, в квартал... Понятно, что если вещь обхалявлена, то по мере загрязнения. А вот если все с виду чистое.
И еще. Как нужно ухаживать за кокосовым матрасиком. Хлопать?
03.11.2009 12:20:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
бамперы стирала 2 раза - последствия голопопенья устраняла :) тонкие пледики стираю регулярно (у меня их много, я даж не знаю конкретно как часто какой). развивающий коврик у нас не пошел, соотв-но не стирала ни разу.
за матрасом никак не ухаживаю. ну мокрой тряпкой протираю, если уделается настолько, что промокает простынь и наматрасник, но это несколько раз ток было.
03.11.2009 21:50:41, DolceVita
tЮлька
стирала, раз в 2-3 недели точно.

матрас пылесосила и морозила на улице 3 дня
03.11.2009 17:33:39, tЮлька
Стирала только коврик и игушки от него, по мере срыгиваний, уж больно вид "бе-е-е" :)
Бамперы не стирала, но мы в кроватке только спим. В 10 месяцев убрала их - как новые :).
03.11.2009 13:58:08, Иришка-Мартышка
BORINA
Стирала один раз,перед рождением Евы.2 раза стирала простынку и наволочку в кроватку,причём в кроватке мы не спим,только иногда проводим там время,если бы спала-стирала бы чаще,конечно:) 03.11.2009 13:37:26, BORINA
Tina11
ну пару раз в месяц как мин это дело стирается. а может и чаще! я хоть каждый день все стирать могу, муж уже злится даже, что вечно все постирано и надеть нечего:)):) 03.11.2009 13:32:03, Tina11
Mary-Lea
Я вообще не стирала с Фимкиного рождения.... 03.11.2009 13:16:57, Mary-Lea
Недавно постирала бамперы 1й раз. До балдахина не дошла, думаю - все равно его уже снимать скоро :)
Одеяла трясли пару раз и столько же раз стирали.
Плед, на котором лежит на полу, раза 3 стирала (срыгивал на него)
Про матрас не заморачивалась пока. Надо будет пропылесосить. У меня пружинный, не кокосовый.
03.11.2009 12:43:50, Планетка
Еленкин (ех.lenkin73)
Может я мать-ехидна? Не стираю, пока не увижу реальных следов загрязнения, а у нас они редко появляются 03.11.2009 12:24:28, Еленкин (ех.lenkin73)
и я такая же 03.11.2009 12:33:28, ЛизАнька
я тоже сейчас прочитала, подумала, что матрас ни разу не чищен. Бамперов, правда, отродясь не было)) 03.11.2009 12:31:29, GalaNTka
стирали за 8 мес. бамперы 1 раз.
и то потому, что дедушка наш тут ремонтировал что-то и пыль была везде!
03.11.2009 12:24:02, shaxinia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!