Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

раздражение

слюни рекой, в рот тянет все подряд и заметила что под вечер намусолит мосю так что щеки и подбородок вокруг рта все в раздражениях, сначала думала что аллергия, но утром все чистое, в основном появляется после того как мягкие игрушки помусолит.. мажу бепантеном, но чет как-то не очень... у вас такое было, как боролись?
02.11.2009 22:14:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викаська
как-то было,я не заморачивалась,прост­о умывала.обычно проходило,.если нет-помажьте бепантеном 03.11.2009 10:01:01, Викаська
Метелица
бывает тоже, не мажу - за ночь проходит. один раз помазала слегка деситином - когда оч.сильно было, помог. 03.11.2009 09:58:17, Метелица
Mary-Lea
Тоже было. Не мазала, а то мы пальцы сосем, не хватало только кремом закусывать. Перерос (кожа потолстела?)
Но вообще мой, судя по некоторым реакциям, аллергик. Так что аккуратнее с новыми продуктами и запахами...
03.11.2009 08:53:27, Mary-Lea
а сама аллергик и муж аллергик, доча пока пятнышки выдавала когда я курагу пробовала есть, до месяца было, но они по всему телу были 03.11.2009 17:42:42, Ок-си
Sashura
у нас тоже самое,умываемся и руки моем почаще,с утра все нормуль) 03.11.2009 00:09:11, Sashura
Oks83
было, и сейчас иногда бывает, перед сном, когда купаем, получше умываю, можно с мылом или пенкой детской, за ночь проходит.
Думаю - ничего страшного
02.11.2009 23:27:57, Oks83
Кнутик
у нас точно также, умывать стала чаще, ну и бепантен тож применяю:) 02.11.2009 22:30:36, Кнутик
tЮлька
умывать пробовали? 02.11.2009 22:19:21, tЮлька
умываю, но помогает только после купания, когда долго в воде барахтается... 03.11.2009 00:31:38, Ок-си
точно, прохладной водой - чудодейственное средство 02.11.2009 23:40:20, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!