Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кашу как даете?
Девочки, кто как кашей кормит ? Из ложки кричит - хочет быстрее :-), дырку сделали - получилась слишком большая, захлебывается. Есть соски специальные? 3-шка авентовская просто с тремя дырочками? или они все-таки больше?
02.11.2009 18:49:40, Вишенка_
20 комментариев


А Фимку кормим только ложкой, он бутылки не признает. 02.11.2009 22:16:12, Mary-Lea

Из бутылки даю. 4 капли соска авентовская. Смотря какой густоты кашу делать.
02.11.2009 20:28:05, Соседушка
Из ложки. Миша тоже сначала возмущался, привык к непрерывной подаче питания:). Переучился постепенно.Потом, когда очень голодный был, мог руками перед лицом махать, так, что ложку до рта донести было нельзя. Я стала давать корочку хлеба в руку. Ест с нужной ему скоростью, а я параллельно - кашу. Попробуйте, если жевать умеет и не давится.
02.11.2009 20:24:37, kotann
Может, Мишки все такие? :) Прямо как про моего написано :) Я ему другую ложку даю, чтоб у меня из рук не выхватывал. Хлеб нам пока рановато.
02.11.2009 22:15:47, Планетка
не, нам вторая ложка не помогает, с ней только радиус поражения больше 8)
03.11.2009 16:45:38, kotann

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.