Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про вызов врача

Болеют нетематические, пока вроде справляемся, заболели вчера. Вернее старший пожаловался в субботу на головную боль, температура вчера поднялась днем, у Лизы- вечером. Сегодня решила врача не вызывать, вызову завтра, когда кашлять начнут((
При вызове врача полис нужен? У меня временные закончились, за постоянными никак не съездить, и Аню оставить не с кем, с собой взять- молния в зимнем комбезе навернулась(((
Из приятного- из пенсионнго позвонили, готов сертификат, документы сдала 23 октября!!!!
02.11.2009 12:35:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BORINA
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@ 02.11.2009 17:20:34, BORINA
Еленкин (ех.lenkin73)
Держитесь там!!! У мелкой полис спросили тока на массаже - тоже просрочен был. Пришлось ехать за ним. А у старшей спрашивали поскольку из детской ее во взрослую передавали 02.11.2009 17:13:45, Еленкин (ех.lenkin73)
Держусь, дозвониться так и не смогла, то занят был, теперь не отвечает(((
но вроде пока терпимо
Папе нашему тут привиться Инфлюваком предложили, очень кстати(((
02.11.2009 17:19:00, GalaNTka
Еленкин (ех.lenkin73)
Поздновато чего-то для прививочки? Пущая не соглашается - одни проблемы от таких прививок!
У нас ежели старшие заболевают - едут к бабушкам на изоляцию - такая вынужденная мера временная. Но зато, ттт, кроме них никто не заболел. А в школах прям эпидемия какая-то!!!
02.11.2009 18:32:51, Еленкин (ех.lenkin73)
Я его практически убедила)) в Газпроме это нормальная практика, в ноябре прививать, думала, уренгойская заморочка, а нет, здесь то же самое.
Мои в детской изолированы, качаю фильмы, распечатываю раскраски. Похоже старший заразу принес, он легко подхватывает, у Лизы практически не было заболевших в классе. Позвонила в неотложку, на 5 поликлиник- 2 врача на выезде, предупредили, что ждать много часов. В поликлинику так и не дозвонилась, жесть(((
02.11.2009 19:35:30, GalaNTka
peggi
Вызывала врача на прошлой неделе к среднему, потребовали продиктовать номер полюса. 02.11.2009 13:54:53, peggi
мы тоже никак до постоянного не доедем, временный закончился. Приезжают и ничего не спрашивают). 02.11.2009 13:16:54, Цикада
У меня и в поликлинике-то не спрашивают, а уж дома тем более. Один раз копию сделала и им отдала, все. 02.11.2009 13:10:35, Планетка
Ирулевна
врача сегодня позвала бы. про полис - позвонила бы в регистратуру и спросила. 02.11.2009 12:50:07, Ирулевна
если б можно было туда дозвониться((( похоже после выходных вообще аврал(( 02.11.2009 12:57:25, GalaNTka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!