Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Можно ли сажать в подушки?
У меня тут мама приезжала, чего, говорит, ты его в подушки не сажаешь? (Деть не сидит пока без поддержки) Попробовали его посадить, прислонив спиной к подушке, так он весь как червяк выгнулся, не понравилось ему :( Хотя на коленях у взрослых любит сидеть, да и на кровати или полу, если за руки взрослого держит. В общем, как вы думаете, надо в подушки сажать или нет? Мама говорит, так он быстрее поймет в этом интерес и будет сам стремиться сесть.
02.11.2009 09:41:28, Планетка
10 комментариев

моя села в 7,5 сама с коленок, и потом всё пучком было.
маму отправить на консультацию к ортопеду по данному вопросу 02.11.2009 09:50:15, tЮлька

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

