Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте говорить друг другу комплименты....

(навеяно топиком ниже от Martы)
Девочки, а вот у меня такой вопрос.
Вы когда поздравления читаете или фотки чьи-то тут смотрите всегда в ответ что-то пишите или только "своим" хорошим знакомым?
Просто иногда замечаю здесь "голые" топики. Т.е. кто-то один вспомнил и все, или мамочка фотку выложила, а ей, извините ничего не сказали...
Я когда такие вижу, прям жалость просыпается. Ведь мы же все тут мамочки, и нам всем приятно, когда наших деток хвалят... Это ведь так просто написать ПОЗДРАВЛЯЕМ или каккая чудная фотка, даже если вы так и не думаете... А как приятно маме, что ее малыш нравится не только ей...
P.S. И нет поводов для растройства и, как следствие, вопросов типа как повысить лактацию. Согласитесь ведь эмоциональный настрой в этом деле далеко не на последнем месте...
13.11.2001 21:49:22,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О! Хороший топик! Несколько месяцев назад тут выступала одна Возмущенная мадам:))) Требовала поздравлялки запретить:)))Говорила, что один поздравил - и хватит...И еще, про фотки - мол, кому интересно по 50 раз читать "какой лапулечка".
Вот так-то! Слава Богу, вижу, что нормальных мамочек здесь больше!
Я сама не особо пишу - времени нет, да и на карте сижу. Но, когда время есть - то тогда конечно:)))
14.11.2001 16:17:28, :))
Пантерка
страемся смотреть все фотки но не всегда время хватает... ну а если смотрю то обязательно пишу 14.11.2001 13:58:09, Пантерка
Зок
С удовольствием ответила бы ВСЕМ мамочкам, но тотальная нехватка времени
Успеваю только прочесть ;(
14.11.2001 09:25:10, Зок
Всегда,когда есть время и загружается все хорошо смотрю фотографии,и есснно,пишу о том,что мне понравилось.А если не открывается долго или еще какой компот происходит - ну не буду же я писать что замечательная фотка,а сама ее в глаза не видела.И поздравлять стараюсь с днем рождения.Потому как самой очень приятно,когда о меом сыне пишут что-то хорошее и помнят,когда у него день рождения.А вот девчонки чуть ниже обижаются,что их не поздравляют-не вспоминают - так и мы пока отдельным топиком не вывесим,что у нас день рождения никто (кроме Пелагеи) и не напишет "типа поздравляю Ведьму и Плюшку...".Ну и что,мне обрыдаться тут перед компом,что ли?Мы сами о себе заявим.И получим поздравления:-))) 14.11.2001 09:24:21, ВедьМа
Да, я согласна! Но часто нет времени*-(( Фотки я смотрю ВСЕ! Но не всем пишу, потому как просто некогда*-( 14.11.2001 08:24:15, Ласточка
Смотря сколько времени и качество связи какое, хорошее у меня редко бывает, поэтому как появляется возможность, смотрю у всех фотографии. А по поводу эмоций- технарь я, сухарь, предпочитаю конкретно отвечать на вопрос, хотя самой и поздравления очень приятны. 14.11.2001 05:42:31, GalaNTka
Kuzya
Вы мои мысли читаете. Только сегодня хотела вопрос задать, на что больше обращают внимание: на тему сообщения или на автора. Месяц назад написала, что нам полгода стукнуло и ник и фотку сменила. Никто не ответил. Я написала: "Спасибо за внимание". Откликнулась Фунтик, приняли, говорит, к сведению, не дуйся. Какое там там поздравляю, кто я такая! Если по делу пишешь, то кто-нибудь да ответит. А если просто пообщаться...извините, мы тут все "в засос", а вы чужие. Раньше здесь лучше было, а теперь и "заходить" не хочеться. 14.11.2001 00:57:15, Kuzya
Как правило, пишу. Только сейчас очень редко здесь бываю:-) 14.11.2001 00:13:29, Весчь
Я отвечаю всегда, когда имею мнение или информацию по вопросу. Фотки смотрю ВСЕ!, очень люблю их смотреть, это целая история маленьких человечков... Поздравлять тоже стараюсь всех. А то, что мои топики не замечают и фотографии мало кто смотрит -- чтож, я не могу претендовать на огромный интерес к нам. Обидно было один раз -- Сарику очень нужна была помощь, я была одна, муж уехал. Сбросила просьбу -- ответила одна девочка. А Ляля так плакала, и я с нею... 13.11.2001 23:41:06, Kora
А я честно скажу - если вижу топики с Днем рождения или фотки, или вопросы, на которые я могу поделиться своим мнением - всегда отвечаю. Но только если автор топика мне симпатичен. Правда таких 99%:) 13.11.2001 23:25:45, Марго
Стомчик
Я стараюсь писать - но часто времени совсем мало бывает - так что читаю конкретыне вопросы( 13.11.2001 23:19:31, Стомчик
Хех...меня ваще тут мало кто замечает...
в беремчатых было более активно, хотя я тут реже появляюсь...хмммм...
спасибо за внимание!
13.11.2001 23:11:54, Akula
Хех...меня ваще тут мало кто замечает...
в беремчатых было более активно, хотя я тут реже появляюсь...хмммм...
спасибо за внимание!
13.11.2001 23:11:43, Akula
Stella
Я до сих пор гадаю,какой ник у тебя в беремчатых был... 13.11.2001 23:28:25, Stella
хи-хи у меня их несколько было...с 32 неделек я там почти не появлялась...все по больницам (роддомам) лежала... 14.11.2001 14:38:38, Akula
Stella
Мне никогда не пишут поздравления,хотя вру,вчера написали,откликнулся аж один человек:) Не хотят-и не надо...что мне,пойти повеситься??? Самое главное,чтобы я не забывала,когда у сына день варенья:) 13.11.2001 22:31:05, Stella
Фунтик
Вот мудрая женчина:))) Уважаю. И поздравляю с опозданием:)) 14.11.2001 12:40:13, Фунтик
Поздравляем.Главное - поздравить,а то,что на день позже... не обижайся. 14.11.2001 09:15:50, ВедьМа
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Лучше поздно, чем никогда:-)))))))) 14.11.2001 00:13:58, Весчь
Ну прости, прости еще раз:))) 13.11.2001 23:08:41, Марго
Ой, поздравляем, хоть и с опозданием. Я вчера только кинула, что нам 6-ть. И бегом дальше. И поздравлялки только сегодня посмотрела. Спасибки:)) 13.11.2001 23:01:38, Марька
а я никогда не обижаюсь, если мне на фото или достижение ничего не написали, сама на карточке сижу, не разговоришься, поэтому пропускаю эти темы, и фоты не смотрю. УВЫ, 13.11.2001 21:59:04, Шаня
Я всегда на фотки смотрю и всякие хорошести пишу, только в конфу редко заглядываю:(( 13.11.2001 22:23:51, Марька
Ну, а если все-таки написали?
Ведь правда приятно?
13.11.2001 22:03:02, Маруся
Конечно приятно:)) Сама всегдв жду, что скажут. 13.11.2001 22:54:45, Марька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!