Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про стульчик, поделитесь опытом

вот задумываюсь уже о нем... чем вы руководствовались при покупке стульчика, на что обратить внимание и конечно похвалите/поругайте ваш стульчик
ну и потрындеть... нам отдали стульчик чиковский... но... я видимо привереда жуткая, когда его увидела (было сказано что новый) то сказала что спасибо, не надо... его даже не помыли после юзанья, прилипшие остатки пюре, рваные ремни, рваные отверстия под ремни, все грязное.. вы бы такой взяли или купили бы новый?
29.10.2009 00:26:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
чико полли буду брать. Со старшей был перего прима паппа. А недавно на совенке потискала оба - чико гораздо больше понравился, хотя в прошлом от переги была в восторге. Нравится плавная регулировка спинки: то есть спинка регулируется отдельно от сидения, а не как в переге - заваливается вместе с сидением. Удобно складывается, есть съемный поднос, 5точечные ремни, подножка убирается. Цена устраивает. ВОт как-то так. 29.10.2009 15:18:55, Солнечный Зай
У старшего был Жане, трансформер, который из детсокго высокого стульчика переделывается в столик с придвигающимся стульчиком - плюсов много, удобно, надолго хватает, лет до 2,5. И рисовал там, и играл за ним. Хорошо, что там не клеёнка, т.е. клеёнка, но с тряпочкой:)))), спинка-попа не потели. Недостаток - надоел до чёртиков, лежит в гараже, младшей купили Чикко Поли, ещё в два месяца, потому что он раскладывается+я туда положила толстую махровую простынь, это удобно, она на кухне со мной тусит. Но вот насчёт клеёнки я сильно сомневаюсь, боюсь, потеть там будем. Ну и этот год я для себя объявила "Годом неудачных расцветок":))). Чикко полли в этом году каких-то не очень цветов, я успела отхватить Сафари, а сейчас говорят что только Конфетти выпускают и ещё какие-то, мне такеи не понра. (С коляской та же фигня вышла, пока выбирала, мою любимую расцветку Инглезины сняли с производства, и пришлось брать цвет Пиония, такой обломинго). 29.10.2009 14:05:49, мама дочки и сыночка
krotichka
купила бы б/у в идеале за полцены :) 29.10.2009 11:37:02, krotichka
Lenor
ну такой бы не взяла ) нам вот отдали, но он в хорошем состоянии 29.10.2009 10:26:26, Lenor
Такой убитый не взяла бы однозначно. Лучше новый, ИМХО. 29.10.2009 09:42:51, Соседушка
Svetulli
у нас после старшего в омеге бебеконфорт тоже вкладка порвалась. я за полторы тыс. купила новую - вот и новый стул. неужто еще 8 тыс тратить на еще один...
посмотрите, если Вас устраивает состояние основания, то просто отмойте и купите вкладку. должны продаваться.
29.10.2009 01:24:52, Svetulli
не продаются эти вкладыши отдельно:(
я специально искала в августе, обзвонила кучу магазинов - или нет в наличие, или только в комплекте со стулом:(
может, сейчас ситуация изменилась, не знаю...
29.10.2009 01:56:30, ИринаМ
fatima
мне для старшей подруга отдавала стульчик с порванной клеенкой. Но она меня сразу предупредила:) Сейчас этот же стульчик служит подруге моей мамы, когда к ней внука привозят. Она тоже была предупреждена:) 29.10.2009 00:43:29, fatima
если б сразу сказали - это одно, имхо, а тут мне уши прожужжали, мол зачем тратиться, когда новый, им практически не пользовались, а как увидела - я бы такое даже не предлагала бы или помыла бы на худой конец и предупреждала что так и так, но это все лирика )) моя мама говорит ну на дачу на крайняк ))) 29.10.2009 00:59:52, Ок-си
Sashura
ну если тока на дачу как вариант)))) 29.10.2009 01:19:36, Sashura
Брать или не брать вещи б/у зависит прежде всего от бюджета :). Хотя рваный я бы не взяла в любом случае, сейчас можно все найти на любой вкус и бюджет. И б/у вещи часто как новые, это уже от людей зависит.
У нас Чикко Полли, все довольны :). Используем с 3,5 месяцев.
29.10.2009 00:40:13, Иришка-Мартышка
бюджет позволяет купить новый ) но это ближайшие родственники предложили, но описывалось все совсем по другому )))
а расскажите про полли, там спинка как-то раскладывается?
29.10.2009 01:01:25, Ок-си
Купите новый лучше, удовольствие от таких покупок оправдывает средства:).
Сорри что влезла:)
А спинка там очень хорошо раскладывается, вам уже можно в таком вполне.
29.10.2009 14:08:16, мама дочки и сыночка
Ну значит купите и все :). А на дачу пристроить б/у вариант?
У Полли спинка откидывается прилично, ребенок практически лежит. Очень удобно было с малышом, сын спокойно лежал в стульчике и всех видел.
Ну а так обычный набор :) - колесики, столик с съемным подносом, сетка для игрушек, есть подставка для тарелки (мы убрали, мешает), по высоте регулировать можно. Вкладыш дополнительный нам очень в тему, худышки потому что :). На даче нет вкладыша, временами пытался на бок завалиться.
29.10.2009 01:08:59, Иришка-Мартышка
Sashura
я бы наверное не взяла))))первое впечатление всетаки(( нам кстати тоже отдают стульчик,хоть им и пользовались 3 года,но он действительно как новый)))))))пег перего дондоллино 29.10.2009 00:35:46, Sashura
)))
нам еще легкая прогулка от них же светит.... )))) в багажник бросить чтоб емалюнговскую не таскать постоянно, тяжела она и здорова, а ездим мы много
29.10.2009 01:02:59, Ок-си
Sashura
ну мы щас тоже в бебекаровской ездим в беушной,она как новая нам тоже от них досталась)))))) 29.10.2009 01:18:38, Sashura

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!